Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

persikrn

Венткороб в углу... Поделитесь идеями.. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-54849400-1471425350_thumb.jpg post-9933-0-62162000-1471425355_thumb.jpg

минус этого варианта - нельзя отцентровать по дверному проему 160см

вид из гостиной несимметричен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-94897700-1471427015_thumb.jpg post-9933-0-42619600-1471427011_thumb.jpg

Вот этот пока по рассматриваю подробней:

+ проход к раковине от холодильника по прямой, надеюсь вода будет уходить нормально, конечно лучше поставить сначала посудомойку потом раковину, чтобы она напором промывала трубу, надо покрутить... но раковина с левой стороны нам удобна - мы все правши - почему я даже не пробовала рисовать ее там?!

+ симметрия вида из гостиной практически не важна, напротив прохода планируются книжные шкафы и кресло с торшером, поэтому там не будет наблюдательных мест в сторону кухни. Меня больше волнует симметрия нижних и верхних шкафов, недавно были в гостях, смотрели новую кухню - верх и низ крайне не симметричен, я смотрю и понимаю, что мне очень не комфортно.

+ на предыдущем варианте, где стол стоит узкой стороной к окну можно отцентровать начало проема по середине острова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все варианты надо дорабатывать - просто прикидка

на каком остановитесь - будем мусолить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, вечером отпишусь, покажу все мужу, он был против острова, но вдруг...

Кстати смоделировала поход от раковины к холодильнику(3 метра ), непривычно,( у меня сейчас до раковины 150, а до микроволновки 90), но вполне терпимо, надо с супом походить :).

Пытаемся от микроволновки отказаться, пользуемся только разогревом и то все реже(какой-то странный вкус у продуктов после нее, особенно у мяса). Пока рисую встройку для наглядности, потом может на этом же месте будет за дверцей маленькая простая микр-ка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол хочу этот 140*84

post-133301-0-25100000-1471462062_thumb.jpg

Примерка на местности показала, что если ставим шкафы в верхний угол, то стол любого размера будет посреди кухни, муж категорически против, он видит стол в углу.

из моих картинок одобрил (не окончательно) эту (мойка между духовкой и холодильником), главный аргумент - рабочие поверхности позволяют готовить вдвоем и не мешаться друг другу

post-133301-0-11492500-1471462818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×