Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Donatella

Встроенная в шкаф гладильная доска

Рекомендуемые сообщения

Видела в ИВД шкаф-купе с раскладной гладильной доской внутри, но не могу найти кто это делает. Спрашивала у MrDoors, Simplex и еще где-то - не делают. Подскажите, если знаете. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, в Мебельной симфонии... Мебель этой фирмы часто используется при ремонте тех объектов, о которых публикуется в ИВД.

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи, как известно, есть только в ИВД :-).

Не там ищете - их, слава богу, в Москве не делают. Сия гадость - мебельная фурнитура.

Точно продает Hefele, но стоит это у них 102,77 евро :( (случайно интересовался 2 года назад).

Пошукайте по другим фурнитурным производителям или продавцам.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hefele - как им позвонить, не могу найти их в инете.

И кто эти фурнитурщики? Укажите поконкретнее, плиз. Думаете они могут сделать складную доску?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения. Как начинаешь писать буржуйские слова... Там а с умляут, короче: cсылка - там все координаты. Каталог все равно на нем/англ языках, так что для его просмотра идите сразу в домены .de или .com, соответственно со своими знаниями языков.

Старая версия сайта с гораздо меньшим количеством выкрутасов и глюков. ;-)

Ваша гладильная доска (артикул 568.60.710 стр.1388 из английского каталога 2000г). Простите, но в электронном каталоге я ее смог найти только поиском по артикулу, но без описания. Попробуйте порыться сами. Суть: доска раскладная 950*300мм. Заделывается в верхний кухонный ящик что-то вроде 500*86*(от 362 до 500)мм (Г*В*Ш).

Делать ее никто не будет. Это - готовый механизм. Только привинтить к боковым стенкам и к фасаду.

Учтите, что фирма - тупой перекупщик и дерет бешенные деньги. Правда качество - в основном супер, да и их ассортимента нет ни у кого в мире ;-). Я их использую в основном, как источник идей и информации.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Видела в ИВД шкаф-купе с раскладной гладильной доской внутри, но не могу найти кто это делает. Спрашивала у MrDoors, Simplex и еще где-то - не делают. Подскажите, если знаете. Спасибо.

Вчера заходила в VIRS. Там, в каталоге дополнительных примочек для встройки в кухонную мебель видела гладильную доску, встраиваемую в кухню. Если еще актуально, можно позвонить и узнать у них.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для смеха.

102,77 евро * 34.4913 (курс ЦБ на 19.09.05)

= 3544.67 рублей :(

Заметьте, реально это - переплата в 2-3 раза.

С учетом дополнительных затрат на изготовление ящика, чистая! прибыль кухонной фирмы - не менее 100%.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Я всё ещё в поиске. В Virs действительно предлагают, цена 8 тыщ, но оговариваются, что на практике доска прогибается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×