Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ellinarud

в небольшую трешку впихнуть еще одну комнату - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

попробовала понравившийся мне план визуализировать.Получилась достаточно большая кухня-гостинная и нормальая третья комната.Не огрызок.Что скажете?Не заморачиваться со входом на кухню ,через входную "грязную " зону?

b7626269e35c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрутила еще так.Сорри,за картинку.Первый раз все делала,пришлось обходными путями.Мне кажется,что получается хорошо.По расстаовке мебели мне кажется,что особо не долнжо быть сложностей.Единственно,что в соседней с кухней комнате будет не двухспальная кровать,а раскладной диван на 2 персоны.Там пока планируется кабинет для занятий музыкой.И нужно кроме шкафа и дивана разместить пианино,кресло и письменный стол.А да!еще два книжно-дисковых стеллажа в нишах.И открывание двери продумать хорошо.У кого какие мысли?04ed7ba23cd8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если вот так наверное...

возобновляю вопрос по перепланировке квартиры.Мы с мужем с благодарностью приняли ваше предложение по перепланировке и расширении кухни за счет соседней комнаты.Но тут меня "торкнуло" впихнуть гостевой туалет в кухню .А из "родного" рядом со спальней сделать гардероб.Еще один туалет будет совмещенный с ванной в глубине квартиры.А вот при входе в квартиру очень хочется еще один.Удобно очень ,как мне кажется.Вот только соседство с кухней смущает.А еще то,что придется уменьшить из-за этого кухню.А ведь изначально хотела увеличить.Или я слишком многого хочу?

И вообще кто и что скажет? я не могу оценить + и - соседства туалета с кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут меня "торкнуло" впихнуть гостевой туалет в кухню

Туалет категорически запрещено размещать на территории кухни!!! Это по закону.

А по человечески, вам хотелосьбы, чтоб кто то какал над вашим столом? А если аварийная ситуация?

Так, что увы и ах ;)) .... ничего дурного нет в том, чтоб туалет был в глубине квартиры, а в чем то даже и есть преимущества его близости к спальням.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет категорически запрещено размещать на территории кухни!!! Это по закону.

А по человечески, вам хотелосьбы, чтоб кто то какал над вашим столом? А если аварийная ситуация?

Так, что увы и ах ;)) .... ничего дурного нет в том, чтоб туалет был в глубине квартиры, а в чем то даже и есть преимущества его близости к спальням.

У них могут быть другие нормы, квартира не в России.

У вас вроде несущая между ванной и туалетом? 3 м2 мало для совмещенного с/у ИМХО

Я бы не мудрила, лучше сделать большой удобный шкаф в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них могут быть другие нормы, квартира не в России.

У вас вроде несущая между ванной и туалетом? 3 м2 мало для совмещенного с/у ИМХО

Я бы не мудрила, лучше сделать большой удобный шкаф в коридоре.

спасибо за мнения.Я уже и отказалась от сан.узла на кухне.Много лишних движений,коридорчиков и т.п. Но я все равно хочу 2 унитаза.У меня уже сейчас 2 сыночка,может будет еще дочка.Мечтаю.При таком количестве детей просто необходимо 2 туалета.Ванная комната у меня чуть больше,чем 3 кв. м. Хочу туда ванную,умывальник и туалет.Стиралка будет в другом месте.Ванная 185 см на 165 см.Думаю все спокойно встанет.Вент. коробов там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×