Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

.Judgin.

Посоветуйте чем заделать?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день...

возникла вот какая проблема...

рабочие кто делал ремонт (это отдельная пестня...даже говорить не хочу) сделали дырки под галогенные светильники бОльшего чем нужно диаметра...ну спасибо что они не проваливаются внутрь...но они ПОЧТИ проваливаются...и в итоге по краям светильника местами видны щели/дырки...собсна вопрос КАК можно слегка уменьшить диаметр окружности под светильники???...я так понимаю надо чем-то сначала уменьшить...ну а потом как всегда пошкурить и покрасить...и вот только тогда воткнуть споты...но вот чем и как заделать - не знаю..буду признателен за советы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Я смачиваю края отверстия и гипсом замазываю. Чем тоньше, тем крепче держится. В вашем случае достаточно по 2-3 мм по периметру. Споты совсем снимать не надо. Достаточно вынуть и распереть на пружинах на 2-2,5 см от платы и вставлять потом аккуратно.

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет!!!...

чес. сказать по-моему проще споты снять:)...чтобы потом их не оттирать от гипса:)

а вот насчет гипса можно вопрос?:))) как он называется??? или прям в леруа мерлене он так и называется?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Снять-то проще, но поставить потом сложнее. Заремонтированые края всё-таки менее прочные, чем оригинал. А гипс так и называется - гипсовый порошок. :-)

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×