Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bessonnitsa

перепланировка из 2ки в 3шку!

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с перепланировкой квартиры, уже всю голову сломала. В идеале хочу: кухню-гостиную, спальню и детскую (на будущее). Может быть есть вариант гипсокартоном отделить для детской зону в гостиной? Я так понимаю, что более толстые стены на фото - несущие. Спасибо!

post-175451-0-56702200-1470998723_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за помещение 5.24 м (рядом с комнатой 15.84) ? Оно жилое?

Кладовка?

Балкон, который отделен от квартиры не наружной стеной, а тонкой перегородкой? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за помещение 5.24 м (рядом с комнатой 15.84) ? Оно жилое?

Кладовка?

Балкон, который отделен от квартиры не наружной стеной, а тонкой перегородкой? :shok:

судя по всему, лоджия с панорамным остеклением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только без коридорчика

post-26063-0-61027400-1471006915_thumb.jpg post-26063-0-80810500-1471007271_thumb.jpg

и у меня то же самое

Спасибо большое за ответы! Подскажите, мокрую зону в таком случае переносить легально?? Я думала, что такое согласовать практически нереально. Да, это такой балкон, утопленный в квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Подскажите, мокрую зону в таком случае переносить легально?? Я думала, что такое согласовать практически нереально.

если у Вас не газ и не первый этаж, кухню(мокрую зону) можно переносить на нежилую площадь (коридор, кладовка) квартиры. В данном случае планировка согласуема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лоджия отделена только остеклением, то может попробовать согласоввть ее присоединение? Вряд ли сильно изменитмя тепловой контур дома при удалении этого остекления..

post-3011-0-91507100-1471063435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×