Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuvka

Планировка трёшки - нужна взгляд извне и советы

Рекомендуемые сообщения

Ребята, добрый день.

Вот и я обращаюсь к вам за помощью. До этого читала форум и была неактивным пользователям. Но вот и нас коснулся вопрос планировки и ремонта.

Что имеем - 3-х комнатную квартиру общей площадью 98 кв. метров в строящемся монолитно-кирпичном доме. Квартира на 12 этаже, общая этажность 17. Газа нет, плита электрическая.

Кто будет жить - семья из трёх человек -я, муж и малыш 1 годик.

Что хотим - спальня, детская, зал-гостиная, кухня. Также нужна гардеробная. Санузлов 2, так и хотим оставить 2. В одном ванна, стиралка, раковина, в другом, что поменьше, душевая кабина. Кухню хочется попросторнее, но стена между кухней и гостиной - несущая, потому объединение невозможно. Можно только расширить за счет коридора. Очень нужны ваши советы по планировке и расстановке мебели. В детской и спальне вроде все понятно/стандартно.

Если что-то упустила, спрашивайте, отвечу.

post-175415-0-94224500-1470903898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделеный треугольничек формально к су присоеденить нельзя, это площадь кухни.

Можно попробовать согласовать там "встроеный шкаф"чик

post-3011-0-08553200-1470907570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделеный треугольничек формально к су присоеденить нельзя, это площадь кухни.

Можно попробовать согласовать там "встроеный шкаф"чик

Waked, спасибо вам за ваше видение. Можно уточнить некоторые вопросы? Не совсем поняла - на кухне и в гостиной это столы? Т.е. на чертеже 2 стола? Думаю, можно одним обойтись.... 2 синих больших прямоугольника - это диван, верно?

По гардеробной - боюсь, места на неё там не хватит... И смущает часть стены на кухне, которая возле гарнитура....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть еще у кого-нибудь идеи? время к сдаче дома приближается, а идеи по планировкам у меня не рождаются. Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Waked, спасибо вам за ваше видение. Можно уточнить некоторые вопросы? Не совсем поняла - на кухне и в гостиной это столы? Т.е. на чертеже 2 стола? Думаю, можно одним обойтись.... 2 синих больших прямоугольника - это диван, верно?

По гардеробной - боюсь, места на неё там не хватит... И смущает часть стены на кухне, которая возле гарнитура....

да, вы все правильно поняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне кажется, что Вам проще будет заказать услуги профессионального дизайнера, который поможет решить все ваши вопросы. Ну так как Вы только планируете ремонт, то при заказе его в http://skill-art.ru/ "под ключ" Вы как раз получите всё что Вам нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне кажется, что Вам проще будет заказать услуги профессионального дизайнера, который поможет решить все ваши вопросы. Ну так как Вы только планируете ремонт, то при заказе его в http://skill-art.ru/ "под ключ" Вы как раз получите всё что Вам нужно.

Geralt, в том то и дело, что рабочих мы уже нашли, а вот на дизайне застопорились. В таком деле нужны люди с рекомендациями. Рабочих порекомендовали, а вот дизайнера хорошего не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×