Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexa08

Из 2-шки 3-шку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В нише главное расположить мойку и плиту, остальные шкафы, столы, технику расставим вдоль стены от входа в гостиную до ниши. По поводу совмещенного с/у: ну нужно чем-то жертвовать. Муж постоянно в разъездах, я не люблю принимать ванну, лучше душ. Подумываем не совсем разбирать перегородку между ванной и туалетом, а только на расстояние от стены до самой ванны, и поставить дверь-ширму. Но пока это в планах, после перепланировки видно будет.

post-175394-0-42305900-1474176722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кухни-ниши в 5 кв.м. Мы живем в поселке, отдаленном от центра области, у нас свои негласные законы, беспредел в общем. Некоторые такие перепланировки в панельках делают, что волосы шевелятся. Проект заказывала в областном центре, так там специалист сначала отказала в такой перепланировке (как раз из-за размеров кухни и новой спальни), а потом когда узнала откуда я, сказала, что для нашего поселка и такой проект пойдет, у нас его согласуют, а вот в самом обл центре не согласовали бы. Так что тут все зависит от администрации в месте проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нише главное расположить мойку и плиту, остальные шкафы, столы, технику расставим вдоль стены от входа в гостиную до ниши. По поводу совмещенного с/у: ну нужно чем-то жертвовать. Муж постоянно в разъездах, я не люблю принимать ванну, лучше душ. Подумываем не совсем разбирать перегородку между ванной и туалетом, а только на расстояние от стены до самой ванны, и поставить дверь-ширму. Но пока это в планах, после перепланировки видно будет.

Я бы не зводила верхний ряд шкафов на короткую стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще отказалась от верхних шкафов, без них визуально просторнее, но это места для хранения. Сейчас в гостиной стоит горка, в ней хрусталь, стекло, все как в старые добрые времена (каюсь, детям 90-х это как дань прошлому, которую надо из себя "выбивать"), но эту горку будем увозить на дачу. После ремонта в гостиной будет только диван и компьютерный стол, соответственно "все, что нажито" нужно куда-то прятать, поэтому без верхних шкафов не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сделала бы встроенную вытяжку и угловой шкаф с прямым углом (там такую складную дверку делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, навесной угловой, раз нужен, с прямым углом... и тогда уже и по короткой стороне навесные до конца... вытяжку встраивамую...

раковина относительно варки так очень неудобно!

крутите еще кухню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×