Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Domovld

Покритикуйте планировку ванной с трубами посередине - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я бы сразу подумала о кухне

в нишу можно поставить холодильник и духовку с микрой в колонах

post-9933-0-45579600-1470746803_thumb.jpg

P.S. не знаю проходит ли по размерам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие глобальные изменения в мои планы не входили :) Давайте для простоты предположим, что все что я придумала, выполнимо. Пока мне спецы ничего не сказали при невозможность двигать стены, вокруг ванны коридор. С кухней на пару см тоже вопрос решаемый. Чем плоха сушка рядом с ванной, как нарисовано? Раковина и туалет на этом месте мне не годятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня уже распланирована, там есть нехорошая особенность, помещение 1а это жилое и над ним кухни быть не может по плану, поэтому мы там рисуем коридор и дверь не делаем. Проход остается 1,20 м, что узковато, но терпимо. Размеры ванны верные, спасибо, что взялись это нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется при согласовании просто сделать кладовку или шкаф - только вход с кухни

post-9933-0-89893000-1470819938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобней духовка и микроволновка в районе плиты, в том углу будет холодильник и все. Про ванну мне скажите что нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, но вдруг я где-то ошиблась и не заметила очевидного. Спасибо огромное за визуализацию! Мне так нравится, только стиль модерн и цвет веселенький зеленый например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь

по полметра длины забирать у жилых комнат только ради того, чтоб СМ и сушка стояли в рядочек... очень круто... я себе такого позволить не могу...

Оксана молодец-умница.... но посмотрите на то, что вы выбираете .. одни углы.. и лестницы.. там торчит, здесь выпирает.. .. пользоваться этим можно,. но красоты не будет.. и особой функциональности я не наблюдаю..

сори.. ИМХО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы автор был готов пойти на многое, то можно и унитаз подвинуть и горячие трубы пустить вдоль пола по стене и по потолку, чтобы не было простенка

НО...

post-9933-0-81711900-1470846009_thumb.jpg post-9933-0-11423900-1470846150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×