Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naffochka

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м. - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, tln сказал:

наташа, напрасно - учиться, совершенствоваться никогда не поздно... чессло!

Поддерживаю всеми руками-ногами-головой!

Из показанных фасадов мне понраился второй и, конечно, любимый "рамочный" последний.

Если есть хорошие производства и по вменяемой цене, то это же замечательно! Просто определиться, к чему душа лежит. Покидай интерьеры, которые цепляют и тогда помощь более конкретной будет. Правда из меня помощник плохой, но критик знатный)). Я все больше "с метлой" )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри... по спальне. Если фигурное изголовье делать, то можно и велюр и рогожку( лен) использовать. А можно и "подушечный" вариант изголовья делать. Более мягкий по форме.. немного небрежный. Главное- цвет. Тумбочки можно и аля столик - поднос на тонких металл.ногах или сварном основании, а можно и легко-классические. И так во всем. Вариантов тьма. А если делать на заказ, то вообще руки развязаны. Ну и не делать "дороХо- боХато")).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

Ну и не делать "дороХо- боХато")).

Неа, у меня будет "бедненько, но чистенько" :crazy:

1 час назад, marnik сказал:

Из показанных фасадов мне понраился второй и, конечно, любимый "рамочный" последний.

Да, выбор невелик! Но-цена нормальная, рассрочка беспроцентная на 36 месяцев (только справки о доходах и поручителя надо), ну и массив дуба, конечно... только эти факты в пользу Пинскдрева . 

из минусов- ну сервис просто ноль, просто даже минус . Я не то, чтобы чай-кофе предложили хотела, но просто знания консультантов гораздо меньше, чем мне необходимо и инициативы-ноль. И это при всём том, что я уже с готовым решением к ним пришла (от Стройняшки.... спасибо! :air_kiss:)  .... просто не отпускала мысль об угловом варианте кухни, и я решила их дополнительно "попытать".  А они мне-дело,говорят, ваше, "хотите угловую-вот угловая, хотите линейную- всё перед вами " 

Другие салоны были ой как получше- девочка из Альвалайн 2 часа на меня убила, модель кухни Бриз от и до сделала... ЗОВ вообще онлайн проект мне просчитал, а я к ним не пойду, редиска такая....наверное не пойду...посмотрим ещё.    

 

Ну а из всех этих фасадов я больше за второй.

И тянет меня, жутко тянет на тёмные цвета- чёрный и тёмно-синий... Но не сделаю, неа.  Муж за коричневый низ и светлый верх. 

А я , если не найдём компромисса, белую закажу :crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

наташа, напрасно - учиться, совершенствоваться никогда не поздно... чессло!

надеюсь на это!

У меня был когда-то любимый фильм-"День сурка", там герой каждый день, просыпаясь, попадал в один и тот же день -в день сурка, сначала паниковал, а потом , каждый день учился чему-то новому, совершенствовался. Я даже мечтала, чтобы когда-нибудь попасть самой в такой день.

А так- ежедневные дела, быт, работа....Только весной останавливаешься, оглядываешься на зелёные, чистые листочки, или на запах цветущей сирени, понимаешь-вот она жизнь... Постоял минуту и побежал дальше...    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2017 в 08:06, Naffochka сказал:

 Смотрела каталог итальянских кухонь Аркадия  и мне понравилось вот это. 

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м.

 Прочитала сейчас сама свою темку. Сколько нового открыла, как будто и не я писала! И,оказывается, я уже заглядывалась на такую вот кухню.

И фасады...подойдут ведь и второй и последний вариант от Пинскдрева ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, второй вариант фасада в двух цветах я как-то плохо представляю. Такой вариант больше для современных кухонь, кмк, подходит. Ну или допустим рамочный последний в цвете дерева, но верх тогда глянец белый. Или уже все рамочным в цвете дерева. А филеночный дерево и белый как-то плохо представляю. Вариант крашеного низа и белого верха- да... например темно-синий сложного цвета низ и белый верх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я писала, ты картинку принесла)). Да.. подойдет. Но последний рамочный вариант однозначно лучше . Он и есть на картинке, которую ты показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, marnik сказал:

Наташа, второй вариант фасада в двух цветах я как-то плохо представляю. Такой вариант больше для современных кухонь, кмк, подходит. Ну или допустим рамочный последний в цвете дерева, но верх тогда глянец белый. Или уже все рамочным в цвете дерева. А филеночный дерево и белый как-то плохо представляю. Вариант крашеного низа и белого верха- да... например темно-синий сложного цвета низ и белый верх.

То есть :

1. Если массив то можно рамочный фасад Пинскдрева в любом, фактически цвете дерева , ну и плюс уже глянец белый.

2. Если цвет тёмно-синий, красивый , насыщенный, то это -крашенный МДФ, матовый, и что-либо белое(светлое) к нему подходящее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Naffochka сказал:

То есть :

1. Если массив то можно рамочный фасад Пинскдрева в любом, фактически цвете дерева , ну и плюс уже глянец белый.

2. Если цвет тёмно-синий, красивый , насыщенный, то это -крашенный МДФ, матовый, и что-либо белое(светлое) к нему подходящее....

Можно и весь рамочный, как на показанной тобой картинке. Но это, кмк немного устарело уже.  Еще раз... это на мой взгляд.

На соседнем форуме у Нелли Nepa есть прекрасный раздел "Кухни" в разделе "Коллекция интерьеров". Там кухни на любой вкус и в 99% очень красивые. Даже не на предмет - повторить. А на предме посмотреть сочетания и вариации. На чем взгляд будет постоянно останавливаться. 

А эти 2 варианта, что выше в цитате... Наташа, это для меня такие варианты из данного тобой условия, что муж хочет дерево, плюс вариант фасада 2. Но для тебя может быть все совершенно  иное. И белая кухня  - форева. Всегда уместна и вне моды. Двухцветные сочетания нужно выверять. Крашеный фасад может быть любого цвета. Нужно брать все исходные данные - фартук прежде всего и пол. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×