Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaT

Кто Заказывал Дизайн проект на этом Форуме ???????

Рекомендуемые сообщения

Это вы всё выискиваете.......?

Прогадать боитесь?

Так вот именно такие противные клиенты как вы "со скрипом" и ремонтруются годами!

Дизайнеры таких не любят!

Душная Вы!

Вот и не хотят с Вами связываться,неужели ещё не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Интересно кто заказывал проект на этом форуме.Поделитесь впечатлениями... :-)

Я при ремонте своей однушки заказывала дизайн-проект, но без визуализации на компе (в смысле только рисунки были!!!)
Обошлось это все по 20 доллариков за квадрат...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо, конечно, чтобы "не противные" были клиенты, а лохи с разинутыми ртами, да? Так удобнее?

Не вижу ничего плохого в том, что человек в начале большого пути проводит маркетинговые исследования :( не желая "прогадать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали, отобрали вроде бы лучшее предложение из того, что предложили. Точнее было всего одно достойное внимания. Но. В итоге получилось, все идеи предлагали сами и архитектор был фактически инструментом реализации наших идей. Потеряли много времени. Альтернатива была обратиться напрямую к тем дизайнерам, публикации и проекты которых в журнале понравились. Но оказалось, что надо было ждать (очередь!), а ждать не хотелось. Да и дороговато слегка - 45$ за метр (хотя сейчас понимаем, что если бы все эти идеи родились этим дизайнером, то нормально. Но где гарантия, что даже за эту цену ты не будешь тратить свои нервы и будешь сам активным творцом?). Да и неинтересно им возиться с маленькими квартирами, наша чуть меньше 140 м.

Не знаю, что и посоветовать, попробуйте, напрямую обратиться к тем дизайнерам, чьи советы и комментарии на сайте по разным вопросам вам нравятся. Уйдет много времени, но лучше на этапе выбора, чем когда он сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Добрый вечер или день!

Я заказала на этом форуме Дизайн проект.Не могу сказать ничего плохого только хорошее.Молодой человек стойко выдерживал капризы мои и моей семьи , серьезно отнесся к делу, вместе выбирали материалы, сан-технику итд, осуществлял авторский и технический надзор (строителей нашла сама)причем принимал работы сам(Я почти не касалась техн вопросов).Вносили поправки в проект постоянно и дизайнер принимал это как должное.Удивил и подхот к делу помимо чертежей согласований(а их было не мало)был фильм на DVD где мы смогли (погулять)по будущей квартире!Цена вопроса на удивление не такая уж и большая 18 долл за 1 кв.м. + 300 долл в месяц за тех надзор+ 1300долл согласование(совмещение лоджии,отопление на лоджию, уменьшение вент короба, проем в несущ.,стене,установка в ванной дом-сауны), квартира 104 кв.м сроки исполнения проекта(с согласованием) месяц + 3 месяца ремонт.

P.S. Если мой дизайнер будет читать то большое ему спасибо!(скоро будет дом на даче :-) :-) :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это вы всё выискиваете.......?
Прогадать боитесь?
Так вот именно такие противные клиенты как вы "со скрипом" и ремонтруются годами!
Дизайнеры таких не любят!
Душная Вы!
Вот и не хотят с Вами связываться,неужели ещё не понятно?

Несите ваши деньги, и пусть вас не волнует, как мы работаем?
:( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините но я столкнулась с тем, что тот кто мне подходит, занят до следующего года придется ждать а остальным мой совет поработать где ни-уть набратся опыта и тогда предлагать свои услуги .....извините за резкость но порой такие (портфолио) присылают жуть!Как вообще за эти деньги можно предлагать свои услуги!!!!!!!

Надо сделать черный список!!!!!!!!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×