Перейти к контенту
Tuti

Время ремонта -студия - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, что сделали. У меня "плясали" петли встроенного шкафа в прихожей. Дверки неровно висели, плохо закрывались. Приоткрывались сами, когда хотели. Всё думала поменяю дверки, но никак не складывалось. То времени нет, то не нравится ничего. В прошлый ремонт мне мастер сказал на мое "шкаф буду менять" - попробуй петли поменять, все. Я решила, как временный вариант, попробовать. И всё! Установила ровненько. Всё закрывается. Никакие фиксирующие магнитики не нужны. Причем половина петель встала на новые места на боковинах. Они реально криво стояли столько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канны благополучно перезимовали в квартире. Но… одно растение я пересадила летом и оно стало цвести. А второе не пересаживала- и оно паршивое сидит и о цветение не думает.

Кто то знает как за ними ухаживать правильно?

^564366D08EF6F934DB6496507788495DA3695C5344F489B57F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стык кафеля и паркета полукругом сделали халтурно. Профиль вылез летом.

Сняли его, купили новый. 

Сначала пришлось изучить ассортимент магазинов. Конечно, старый вариант уже не нашли.

Поэтому придется поменять весь.

Второе- как лучше согнуть. На неделе сделаем такой шаблок из роликов.

Возможно кому то пригодится: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×