Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Под окном диванчик, чтобы разбить расстановку мебели по длинным стенам. (Как-то так я придумала)))

У всех планшеты, поэтому рабочего места не надо.

У меня мобильное рабочее место - складной стол под швейную или вязальную машинку. Достаю, вяжу, убираю. Так что стационарного места вроде не надо.

Могу попробовать сфотографировать то, что есть сейчас. Правда, у меня бардак - склад коробок с кухни и коридора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кресло на проходе не нравится, можно диван ближе к двери, чтобы тв напротив него стал, а кресло под окно, или мало посадочных мест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-02736400-1470404562_thumb.jpg post-9933-0-77025600-1470406772_thumb.jpg Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Оксаны понравился.

А у автора как то не в масштабе что ли. Мебель больно мелкая на плане и кажется что места ещё много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! Я не знаю, как Вас благодарить.

Элегантно и просто. Пойду искать подобные интерьеры в более холодных тонах, чтобы (спионерить) взять за основу цветовое решение.

Я старалась в масштабе рисовать. Возможно, что-то не так поделила - говорю же, математический кретинизм. )))

Вопрос (рановато еще об этом думать, но иллюстрация Оксаны навеяла).

Как Вы считаете, в комнате, выполняющей функцию гостиной, возможно ли освещение сделать на основе центральной люстры и в дополнение бра или тошеры. То есть, обойтись без встроеных ЛЕД светильников? Или это несовременно, устаревшая модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы считаете, в комнате, выполняющей функцию гостиной, возможно ли освещение сделать на основе центральной люстры и в дополнение бра или тошеры. То есть, обойтись без встроеных ЛЕД светильников? Или это несовременно, устаревшая модель?

Что-то мне подсказывает (после чтения кучи тем), что это лед скорее слегка не в моде, их ставят от необходимости и тп. А люстры/бра/торшеры не только можно, но и нужно. Бра просятся по бокам дивана, торшер к креслу у шкафа, а для симметрии за вторым креслом вазон с красивостями как на картинке выше. Мне вот так видится, но я в дизайне не ахти ;)

Изменено пользователем optimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо большое! Значит, я не старомодна. )))

Пытаюсь найти картинки со всетлыми стенами и темными диванами. Светлая мягкая мебель нам противопоказана - животные дома. Что-то ничего пока на душу не ложится ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера показала мужу разные-разные интерьеры с вопросом - где бы ему было уютно.

(Под пытками) наводящими вопросами выяснили, что нашу большую комнату он предпочел бы видеть в современном стиле, чтобы было много света, много пространства, минимум мебели.

Больше всего понравилось вот такое цветовое решение.

Сложно - оливковый цвет, темные диваны... Как бы не уменьшить комнату и не сделать ее мрачной...

post-173676-0-75922000-1470716752_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воспринимаю как оливковый. )))

Как мне кажется, сложный цвет. Многосоставной (зеленый + желтый + коричневый + серый).

И на конкретно этой картинке яркий пол.. Меня пугает... Ладно, еще подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×