Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 118

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня день грузчика. Завтра вывожу мебель на дачу. Оставляем два матраса, снятых с диванов, чтобы спать. И дочкины два икеевских стеллажа. Остальное - в сад! 

Цельный день освобождаю шкафы и стеллажи. Передвигаю пятнашки, чтобы вещи в коробках не мешали выносу мебели. Короче, если что, смогу прирабатывать на квартирных переездах. ))) 

А завтра пса в машину, и поеду дорогу показывать. Заодно собаку выгуляю на даче, а то он совсем зачах с нашим ремонтом. Все дрессировки поотменяла, бедный пес без дела чахнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, еще не заказывали. Вот полы настелят - и понеслась! 

Стены сохнут плохо. Укладку полов отодвинула на неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж мы туда приехали, чего уже сожалеть. )))

Полиэтилена под рукой не было, использовали придверные прорезиненные коврики. Почистили снегом заодно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно рецептик? Давно хочу попробовать. Ваши ещё красивые такие. Соблазнительные...:giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Да, пожалуйста.

Итак, Калитки.

1 стакан пшеничной муки

1 стакан ржаной муки

1стакан простокваши, кефира, или другой кисломолочки.

Подсолить, смешать, добавив чуть воды для получения эластичного липкого теста. Прикрыть пленкой, дать полежать.

Отварить в мундире 8 средних картофелин. Очистить, размять в пюре, добавив соль и две-три столовые ложки сливочного масла.

Тесто раскатать в колбаску, разрезать поперек на порции. Раскатывать в лепешку толщиной 2мм, намазать картофельное пюре, бортики защипнуть. Я еще положила немного сметаны сверху, но это необязательно. У меня получилось 10 штук из такой порции.

Выпекать до зарумянивания.

Вынув из духовки, очень щедро смазать сливочным маслом. Есть теплыми.

Приятного аппетита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×