Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetttt

Кухня гостиная... 2 штуки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а я бы колоны в один угол загнала и вход свободный оставила

post-9933-0-39216600-1470296374_thumb.jpg

Оксана, хороший вариант!

Но лично мне хотелось бы мойку строго по центру, хотя понимаю, что так как на визе удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Светлана и Оксана! Благодарю. По колоннам я пойду еще схожу 'поощущаю' об'ем... я понимаю, что в варианте Оксаны, комната будет чуток уравновешиваться пропорционально. А Светланин вариант даст возможность скрыть рабочий беспорядок :)

Может в салоне Вам еще какой-нибудь вариант предложат?

По поводу варианта Оксаны, можно еще немного поменять линию , например так: 4см декор, 120 колонны, 4см декор, 45 ящики, 60 мойка с ящиками типа Думше Икеа, снова 45 ящики, 60ПМ, 62 угол. Тогда мойка будет четко по центру и РП между мойкой и варочной будет больше - 105см. Плюс колонны оформлены.

По другой стене можно так: 62 угол, 60 карусель, 4см декор, 60+60 ящики по центру варочная, 4см декор.

РП получается 94см. 250 см и остается место для оформления проема.

И сколько от пола до окна см?

Еще можно сделать бортик 15-20см из иск. камня например....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня вместе с гостинной-вообще мне нравится прям-красотано такое наверное лучше делать в квартире, в которой 3 комнаты и более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И цвет и пол. Правда я плитку выкладывать на полу не планирую. Не хочу делить пространство. Пущу везде паркетную доску. Надеюсь на нее хватит денег...

По цвету первое, что приходит в голову - черный стол, а мебель белая с черной столешницей.

Паркетная доска - это красиво и приятно. Я три года назад так и сделала - в рабочей зоне положили кафель, вдоль кухонного гарнитура, а в остальной части паркетную доску. Доска у нас неплохого качества, Упофлор. Но она не пережила ежедневного двиганья стульев, даже с войлочными наклейками, даже в специальных носочках для стульев. Под самым, так скажем, используемым стулом доска вытерлась до белесого пятна ((( я даже думать не хочу, что было бы с ней в районе кухонного гарнитура, где дети постоянно что-то роняют, проливают, просыпают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×