Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetttt

Кухня гостиная... 2 штуки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да! И цвет и пол. Правда я плитку выкладывать на полу не планирую. Не хочу делить пространство. Пущу везде паркетную доску. Надеюсь на нее хватит денег...

По цвету первое, что приходит в голову - черный стол, а мебель белая с черной столешницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-113552-0-06111700-1470172265_thumb.jpg

Да! И цвет и пол. Правда я плитку выкладывать на полу не планирую. Не хочу делить пространство. Пущу везде паркетную доску. Надеюсь на нее хватит денег...

По цвету первое, что приходит в голову - черный стол, а мебель белая с черной столешницей.

Мне кажется комоду будет тесно... Можете указать размеры проходов?

И сколько мест в зоне гостиной для хранения нужно? Сколько см на батареи и шторы? Открывание дверей на веранду какое?

Вот еще вариант. Это набросок, на цвета и формы не смотрите. у стены холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю что комод между окнами не войдет. Да и два предмета мебели одинакового дизайна рядом слишком гарнитурно.

Комод раньше под телевизором стоял. Высоковат конечно. Но придется его опять туда.

Места хранения помимо кухонной мебели, что на плане, еще нужны для красивой посуды буфет - витрина. А больше ничего не надо. На шторы и батареи отступ 20 см от окна. Двери на веранду будут открываться наружу.

Размеры проходов не моняла о чем речь... в 11 посте на 2 страничке в самом верху вроде все размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет нужных модулей классической кухни, примерно изобразила.

Могу набрать по-другому. Только нужно решить как...

Хотела закрыть плиту от обзора... надо подумать по модулям, как оптимальнее.

Стол отодвинула немного от стены, так меньше бросается в глаза, что он не отцентрован.

Кресла можно не ставить, или потом взять на примерку. Они достаточно компактные.

Диван 300х105.

Витрины пока не ставила. Какие витрины из одной коллекции со столом?

Какой высоты комод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана! Огромное спасибо. Как то сразу все пространство стало гармоничным.

По кухне - холодильник встроенный на 60, посудомойка на 60, раковина с крылом, шкаф для посуды, угол - вот задумалась мусор и картошка в углу или под мойкой, плита на 60 с духовкой. Колонну около входа хотела избежать, но тогда некуда впихнуть микроволновку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само стилистическое решение Вам как то удалось угадать. У Вас талант :)

Благодарю от всей души.

Высоту комода найду вечером. В вот витрины не хочу как комод категорически. Гарнитурное советское прошлое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана! Огромное спасибо. Как то сразу все пространство стало гармоничным.

По кухне - холодильник встроенный на 60, посудомойка на 60, раковина с крылом, шкаф для посуды, угол - вот задумалась мусор и картошка в углу или под мойкой, плита на 60 с духовкой. Колонну около входа хотела избежать, но тогда некуда впихнуть микроволновку.

Не знаю точных размеров модулей и возможности фабрики, пока так :

4см декор+60 хол., снова 4 см декор,45 см дверка, 60 см ящики, 60мойка типа икеевской Думше с ящиками, 60 ПМ фасад имитирует ящики, 45 см карусель, 62 угол., затем два шкафа с ящиками по 60, по центру варочная, декор 4 см, колонна с духовкой и микроволновкой, декор 4 см.

Пока так. И нужно знать минимальные размеры планки для угла нижнего шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Светлана и Оксана! Благодарю. По колоннам я пойду еще схожу 'поощущаю' об'ем... я понимаю, что в варианте Оксаны, комната будет чуток уравновешиваться пропорционально. А Светланин вариант даст возможность скрыть рабочий беспорядок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×