Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetttt

Кухня гостиная... 2 штуки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кухню можно так спланировать: холодильник ( без морозильной камеры) 60, ящики 30, варочная 60 внизу дверка как на мойке, РП 120 внизу ящики, мойка 60, ящики 30, духовка 60 внизу ПМ.

Напротив ТВ две морозильные камеры под столешницей, между ними ящики 2х60, сверху шкафы со стеклом для посуды.

Хотите нарисую. Только пример дизайна нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коммуникации определены?

post-9933-0-67089400-1470123191_thumb.jpg

Автор писала выше что ничего нет пока, только вентканал, но судя по расположению ванной комнаты, логичнее делать кухню как на плане. Но у меня кухня вот так же за стеной котельной, санузел далеко, проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZOOZOO спасибо! Извиняюсь не знаю Вашего имени...

Ваш план изначально и был. И даже вентканал планировался по той стене. Но потом мне показалось, что большая часть комнаты уйдет под кухню. И я переиграла. Хотя теперь сомневаюсь.

Кухня в том месте для меня не логична потому, что ее хотелось бы спрятать от обзора из прихожей. В теперешнем варианте она как бы за углом и даже войдя в комнату по ходу движения диван. Кроме того морозилка около телевизора для меня .... очень экстравантно :)

В варианте Оксаны меня смущает только расстояние между кухонным гарнитуром и обеденным столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дизайн отрисованный очень хочу :) вот только сейчас расстановку утрясем... пойду вечером с рулеткой. Перемеряю еще раз все простенки. Вдруг во время строительства вышло что не по проекту. У на месте ракогнасцировку проведу... жаль там коробок нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Очень прошу выскажитесь вот по этому вопросу - если я сдвину стол см на 10-20 от кухни? Ведь не так уж сильно будет видно? Тогда проблема с проходом будет более менее решена. 

А комод что есть все равно в простенок ставить не буду. Мне не нравится что оба предмета мебели гарнитурных будут рядом. Лучше консоль какую туда... и поменьше. Тогда и сдвинутый стол не помешает...

Это по варианту Оксаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×