Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetttt

Кухня гостиная... 2 штуки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Пришла за помощью и советом. Начну издалека. Дом, на 2 семьи, я муж и двое детей и родители.

Выкладываю план 1 этажа. Левая часть родителей, правая наша кухня гостиная. Мне нужно срочно обсудить планировку, электрики ждут. Буду рада любым комментариям.

post-111182-0-47944600-1469955132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с нашей части. Напомню нас четверо, я, муж, дочь 13 лет и сын 5 лет. Кухня совмещенная с гостиной мера необходимая, не хотелось растить метраж дома.

Из мебели, которую хотелось бы пристроить в эту комнату - стол обеденный со стульями, комод и диван. Диван перетянем. Набросала расстановку мебели исходя из того что есть. Что не нравится.... больше всего стол... он получился не отцентрован относительно окон и меня это напрягает немного... Буду рада любым идеям.

Исходные данные - вентканал около плиты, воды и канализации, труб отопления еще нет нигде. И еще на плане в самом верху не окно, а дверь - выход на будущую веранду.

Готовим много, техника- холодильник встройка, плита газовая на 4 комфорки, посудомойка 600 предпочтительней, духовка. Микроволновка, хлебопечка.

post-111182-0-49449900-1469955383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я прикидывала подруге кухню-гостиную примерно ваших размеров

post-9933-0-99776100-1469986813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ ты! Красота! Комод с двумя настольными лампами прям мЯчта!!!

А можно уточнить - какова ширина помещения и длинна стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но вход вроде слегка не там?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант перенести кухню. Если честно был при проектировании дома. И даже вентканалы были под такое расположение кухни.

Теперь конечно получается, что вентиляция совсем в другом краю...

post-111182-0-94530400-1469991333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×