Перейти к контенту
Loer

Куда установить телевизор?!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Из меня конечно доморощенный дизайнер, но кое что смог ))) Пока сделал вот такую перепланировку и включил себе в общую площадь балкон. Набросал расстановку мебели. Сначало маленький диван стоял (по моему желанию) вплотную к барной стойке, но потом жена сказала, что ей так не нравится и было решено перенести его установку к стене и уже увеличить диван до трех местного с атаманкой и казеткой (если правильно назвал))) Так теперь у меня дилема- куда телевизор установить то?!!! Маленький не хочется, привык к диагонали не менее 106. Что посоветуете форумчане?! И да, маленькое помещение планируется под спальное место.post-175207-0-30036900-1469901315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то места не очень много, соответственно и вариантов тоже. Я также не дизайнер, но поставила бы к стенке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще в комнате будет? Какая-то "нижняя часть" ( у входа в комнату) пустая..

Диван спинкой к окну и тв напров у входа? но 5,6м - далеко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как идея - встроить тв под барную стойку. сидеть за стойкой при этом только со стороны кухни.

post-26063-0-24842000-1470332004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то места не очень много, соответственно и вариантов тоже. Я также не дизайнер, но поставила бы к стенке

Данный варинат рассматривался в первоночальном виде и описан выше((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще в комнате будет? Какая-то "нижняя часть" ( у входа в комнату) пустая..

Диван спинкой к окну и тв напров у входа? но 5,6м - далеко..

Не пустая))) Может просто на картинке плохо видно. Там планируется шкаф купе, "Г" образный с заходом (или выходом))) из коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как идея - встроить тв под барную стойку. сидеть за стойкой при этом только со стороны кухни.

post-26063-0-24842000-1470332004_thumb.jpg

Вот этот вариант тоже продумывал и он мне больше импонирует, чем висящий по центру телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установить можно хоть куда. Только вот твоей машине, жившей без птумфар 45 лет - оно надо? :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то места не очень много, соответственно и вариантов тоже. Я также не дизайнер, но поставила бы к стенке

согласен, самый оптимальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×