Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kiriko

Бытовая техника на кухню

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, есть делема. Посоветуйте марку бытовой техники,можно даже конкретные модели, или может ссылки куда...

Знфю что лучше брать какую-то одну марку, но какая из них оптимальнаяпо цене-качеству-простоте управления.Мне нужно все:

Холодилник(60*200)Посудомойка(45)Зависим.Варочн.пов-ть,духовка и вытяжка на 60,стиралка вертикальна (станд). я почему так обеспокоен: мне Аристон нассчитали на 70000 а Бош на 100000 приблиз.Как к этому отнестись, посоветуйте?.С чем будет легче жить? :(

Жизнь длиннее и счастливее ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете,что брать лучше одну марку? Помоему, для такого большого набора техники ее очень сложно выбрать. Посудомойку я взяла Бош, а вот их холодильники мне абсолютно не нравятся. Стиральную машину брала Занусси по совету мастера, который занимается их ремонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, категорически не понимаю, зачем нужна техника одной фирмы. Напрашивается фраза: "Безобразно, зато единообразно". Ни одна солидная фирма (тот же Бош) не выпускает всего спектра бытовой техники. Типа того, что Бош еще не выпустил НИ ОДНОГО холодильника side-by-side. Практически их выпускает всего пара американских фирм. Для данного случая - Maytag, который ставит туда такой лейбак, который надо :(. И так – по половине позиций у каждого широкопрофильного бренда.

В результате, лично у меня на кухне собрался технический кисель: посудомойка - Bosch, СВЧ – унаследованный Moulinex (8лет, а будет покруче 95% современных), холодильник – Maytag, вытяжка Cata, поверхность Electolux (что я хотел, была 1 модель у них и 1 у Bosch ;-)) и т.д.

Короче, если хотите сделать дома фирменную выставку, то - успехов в вашем нелегком труде.

Если надо выжать из каждого еврика, добытого нелегким трудом, побольше смысла - никогда не наберете с одинаковым лейблом (перестанете замечать через пару месящев), зато всегда можно перья распушить перед гостями.

Еще, врядли удастся купить все по низкой цене в одном месте. Копайте в Интернете, сравнивайте - долларов 300-800 можете сэкономить.

Кстати, блямкнуло. После окончания гарантии можно везде понаклеить одинаковых лейбаков :-).

И еще, телевизор и кондиционер точно будут других брендов :(.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья, ценю ваше внимание к теме и доброжелательное чуство юмора. :-)

Хорошо: стиралка- Занусси, посудомойка-Бош, нагревалка-Электролюкс и т.д., а можно расшифровать ребус: супервыгодное предложение или просто в этом у них лучше всего получилось :(

А по поводу одной фирмы: просто наверно удобно с сервис-центром общаться,когда он один... :-)

Жизнь длиннее и счастливее ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×