Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yunessa

Нужны идеи для детской

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужны идеи для обустройства детской комнаты. Может у кого-нибудь похожий метраж комнаты.

Комната для мальчика 6 лет, на следующий год в школу. До мая месяца эта была комната сына 19 лет, сейчас он в армии и потом, надеюсь, будет жить отдельно.

Сейчас она так выглядит:

post-175171-0-90776700-1469773552_thumb.jpg

По цветовой гамме – склоняюсь к чему-то похожему светло-зеленому однотонному (пока ничего еще не выбрали).

На картинке шведская стенка, но у нас просто турник, он нужен, но перевесить его некуда (там где висит как раз капитальная стена).

Стоящие табуретки несут функцию стойки для штанги во время тренировок мужа, но, к счастью, согласился заменить их на полноценную стойку и в детской их не будет.

Мебель – куплен диван длина 1,40, который будет раскладываться вперед на 1,85. Диван светлый беж, нейтральный.

Конечно, нужен в комнате стол и шкаф (к сожалению, без него никак). Имеющиеся стол и шкаф в приличном виде, но не нравится, что они «мебельного» цвета, хотя лучше мебельного, чем раздражающего яркого.

Основная проблема – мне не нравится, что диван стоит напротив дверного входа.

1. Если диван поставить на стену где шкаф (он по длине идеально туда встает), мой угловой шкаф переместить некуда, придется приобрести другой, но какой и куда поставить.

2. Стол – компьютер из детской комнаты уберется (это мой, для моих развлечений, не для работы), поэтому такой поворотный компьютерный стол не нужен, можно прямой или парту, не знаю удобно ли за ней будет.

Еще вариант, остается шкаф на своем месте, диван ставится в угол, где сейчас стол, а стол (новый или парта) в пустой угол слева, но тогда получается сидеть спиной к дверям, и свет будет не справа падать. комфортно ли будет?

Телевизора в комнате не будет.

post-175171-0-88618900-1469773812_thumb.jpg

На первой картинке большой диван, его не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×