Перейти к контенту
Tek

Шкаф в прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я видела на другом сайте Вам предложил профессиональный дизайнер нарисовать шкаф, Вам очень повезло, это редкость :) уверена результат будет отличный! Поделитесь потом, на чем остановитесь, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела на другом сайте Вам предложил профессиональный дизайнер нарисовать шкаф, Вам очень повезло, это редкость :) уверена результат будет отличный! Поделитесь потом, на чем остановитесь, пожалуйста!

Я даже и не ожидал такого предложения. С нетерпением жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не экономлю. Не улавливаю почему возник у вас это вопрос Как уже сказал, из-за планируемого материала дверок.

Готовый шкаф не подойдёт из-за особенности того угла где будет располагаться шкаф. Дело в том, что в самом углу находится короб из гипсокартона (в нём находится вытяжка из кухни) размером 130*45 см. На рисунке (вид сверху) он в верхнем левом углу И. в чём такая особенность Вашего угла? Любая стандартная прихожка на 1300 и любой стандартный шкаф. ладно бы они были как то связаны, у Вас стоят обособлено.

-Распашные ДСПэшные дверки - анохронизм

этого я не знал Кончено я утрирую, как уже сказал, шкафчики на балкон, фасады внутри гардеробной - в порядке вещей, но Фасады распашные на новой мебели в квартире просто заявляют - мы экономили.

- надо или материал дверок поприличнее.как минимум МДФ рамка, хотя я её не очень уважаю, пластик оставил бы кухне, если распашные на заказ всё же МДФ под ПВХ плёнкой, можно в ИКЕА типа под дерево достаточно цивильные дверки купить. и уж для себя в таком варианте я бы просто купешку с зеркалами поставил, Если красоту не добавлять две дверки максимум 16.000 стоить будут

А какой это материал?

- или сдвижную поставить.

Мебельщик (кто изготавливает мебель) не рекомендовал сдвижные (раздвижные) двери. Как он пояснил они не так надёжны как обычные (распашные) двери.по этому тезису Вам тут уже народ сказал, если он кроме циркулярки и утюга инструментов не знает, пускай идёт учиться.

Если планируете дверки распашные, зачем такая глубина? 600 - стандарт глубины купешки, да можно и распашному чуть прибавить. но больше 550 явно не зачем.

По большому счёту от ступеньки сложно будет уйти, наращивать глубину шкафа ИМХО не за чем, только полностью менять концепцию . Какой величины простенок слева от двери? какая ширина коридора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой величины простенок слева от двери? какая ширина коридора?

Размеры:

http://www.interior-design.club/attachments/291234/

http://www.interior-design.club/attachments/291235/

http://www.interior-design.club/attachments/291237/

Но мне уже помогли в решении этого вопроса.

Изменено пользователем Tek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ не увидит результат по ссылке, для этого надо быть зарегистрированным на том сайте))

П.с. вот новый вариант шкафа - другое дело! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не зарегистрирована, но любопытство помогло найти тему ;) она в топе.

Надеюсь не против?

post-4648-0-97568800-1469897577_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не зарегистрирована, но любопытство помогло найти тему ;) она в топе.

Надеюсь не против?

post-4648-0-97568800-1469897577_thumb.jpeg

О! Я как раз хотел это сделать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки сделали шкаф. Месяц задержки был связан с моим отъездом.

Шкаф собирали: 1 день (подготовка в цеху) + 1 день (монтаж в квартире).

Очень мне нравится как получилось. Да и не только мне: всем кто увидел шкаф я рассказываю про то как мне на форуме помог Vladimir Lamfadel. Люди отмечают что мне очень повезло )))

Большое спасибо ему за это.

post-175170-0-42192700-1472640915_thumb.jpg

post-175170-0-42896800-1472640957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки сделали шкаф. Месяц задержки был связан с моим отъездом.

Шкаф собирали: 1 день (подготовка в цеху) + 1 день (монтаж в квартире).

Очень мне нравится как получилось. Да и не только мне: всем кто увидел шкаф я рассказываю про то как мне на форуме помог Vladimir Lamfadel. Люди отмечают что мне очень повезло )))

Большое спасибо ему за это.

В дополнение должен сказать что Vladimir Lamfadel сделал замечание выполненной работе:

порекомендовал заменить крючки. Они сюда не подходят и вносят диссонанс...

Так и сделаем. Заменим крючки.

Изменено пользователем Tek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение должен сказать что Vladimir Lamfadel сделал замечание выполненной работе:

порекомендовал заменить крючки. Они сюда не подходят и вносят диссонанс...

Так и сделаем. Заменим крючки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×