Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andruxa1980

купил себе одному 36,4м. новостройка. хочу классно и не дорого

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, это моя первая в жизни квартира. Хочу её распланировать. У меня сын, 9 лет, будет ночевать иногда. Хотелось бы зону для него какую-то. Но увы понимаю, что очень тесно. Может отгородить спальню в размер полуторки всё таки, и как лучше, рабочий стол на балкон или в комнате это место организовать. Видел в двери-купе встраивают телек, очень понравилось. Ещё мне предложили разделить кухню и зал большими дверьми купе, при желании - студия или две разные комнаты. Жить буду один, года 2 примерно, потом расширюсь. К сожалению застройщик не дал мне размеры именно моей квартиры, но дал размеры зеркальной, а переносить на свою картинку в пэйнте я не смог. Прошу простить за неудобства. Итого, что хочу: хочу жить один в просторе, но при желании можно было ночевать вчетвером не мешая друг другу.

post-175112-0-88089000-1469632551_thumb.jpg

post-175112-0-41999200-1469632720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, это моя первая в жизни квартира. Хочу её распланировать. У меня сын, 9 лет, будет ночевать иногда. Хотелось бы зону для него какую-то. Но увы понимаю, что очень тесно. Может отгородить спальню в размер полуторки всё таки, и как лучше, рабочий стол на балкон или в комнате это место организовать. Видел в двери-купе встраивают телек, очень понравилось. Ещё мне предложили разделить кухню и зал большими дверьми купе, при желании - студия или две разные комнаты. Жить буду один, года 2 примерно, потом расширюсь. К сожалению застройщик не дал мне размеры именно моей квартиры, но дал размеры зеркальной, а переносить на свою картинку в пэйнте я не смог. Прошу простить за неудобства. Итого, что хочу: хочу жить один в просторе, но при желании можно было ночевать вчетвером не мешая друг другу.

Здравствуйте!

Хотела попробовать Вам предложить вариант и увидела, что не все проемы есть.

Плюс какова толщина стен еще хотелось бы уточнить?

Есть возможность это узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так может вполне неплохо поместиться... гухню с гостиной можно раздвигающимися панелями ограничить... когда надо - закрыли и все...

post-45210-0-67190800-1469710940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить буду один, года 2 примерно, потом расширюсь.

наверно не стоит на 2 года затевать перепланировку...два дивана решит ночевку гостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так может вполне неплохо поместиться... гухню с гостиной можно раздвигающимися панелями ограничить... когда надо - закрыли и все...

мне очень понравилась Ваша идея, подумаю, спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хотела попробовать Вам предложить вариант и увидела, что не все проемы есть.

Плюс какова толщина стен еще хотелось бы уточнить?

Есть возможность это узнать?

попрошу завтра размеры, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×