Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeMurrr

Пластиковые окна - выбор профиля и фирмы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2Алексей-555:

А вы уверены, что КВЕ - профиль, а не способ содрать деньги за поганое изделие. Или считаете, что цена соответствует? :-)

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что за "мастика", для чего она использовалось (я что-то не припомню никаких мастик)? т.е. это брак монтажа окон, а не профиля, к-рый был подвержен воздействию химического вещества :-)quote>


Опять-таки, не уверена, но насколько я помню, раньше эта мастика использовалась для гидроизоляции швов между рамой и стеной. Ее просто можно не заметить при при подготовке монтажа.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Алексей-555:
А вы уверены, что КВЕ - профиль, а не способ содрать деньги за поганое изделие. Или считаете, что цена соответствует? :-)
С уважением, Дмитрий


с Вами в данном вопросе не согласен!!! Сколько лет ставят окна именно этого профиля пока ниодного серьезного замечания, тем более за качество!!! А цена!?, так она средняя, и это не повод заявлять о качестве: так как например Рехау стоимость большая, так это из-за огромной рекламы, а качество никакого!!!
Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Сколько лет ставят окна именно этого профиля пока ниодного серьезного замечания, тем более за качество!!! А цена!?, так она средняя, и это не повод заявлять о качестве...

Простите, но тот, кто пожил с хорошим Трокалом и пощупал у друзей-знакомых Кбёвины и Рих... (м-да-с, рифмочка ;-)), может все прекрасно понять. А вот отсутствия реального дверного профиля у этих, которые всем ставят, - просто смешно. И чего бы в России такая любовь к поганому :(?
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там - есть, тут вы правы, только тоже не очень (я его видел и трогал). Здесь - нет. Вот и весь сказ.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы про тот который тут как-то обсуждался? Так там просто пожелела фирма на дверной профиль денег!

Не знаю мне нравится этот профиль!

Алексей.

P.S. если будут спорные вопросы, то стучитесь в ICQ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Опять-таки, не уверена, но насколько я помню, раньше эта мастика использовалась для гидроизоляции швов между рамой и стеной. Ее просто можно не заметить при при подготовке монтажа.


Скорее всего речь идёт о монтажной пене или о силиконовом герметике, но в любом случае загрязнение ПВХ - это халтурный монтаж :-)

Цитата
а вы про тот который тут как-то обсуждался? Так там просто пожелела фирма на дверной профиль денег!
Не знаю мне нравится этот профиль!
Алексей.
P.S. если будут спорные вопросы, то стучитесь в ICQ.


А можно спорные вопросы обсуждать здесь?? Мне кажется эта информация будет интересна и полезна многим (да и число банерных показов у IVD будет больше :-) ). Спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда тут будем обсуждать!

только вот банерные показы, что-то не понял!!!.

Так-с начнем: у кого какие вопросы?

Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей-555 писал(а):

ну тогда тут будем обсуждать!

только вот банерные показы, что-то не понял!!!.

Это для уважаемого модератора Не хотелось бы чтобы эту тему прикрыли или модерировали с пристрастием по причине того, что здесь рассказывается правда неугодная оконным компаниям

Алексей-555 писал(а):

Так-с начнем: у кого какие вопросы?

Спасибо. Тогда вопросы ко всем специалистам:

1) Как определить, где изготовлен профиль KBE (Воскресенск моск. области или Германия). Хотя KBE заявляет, что её профиль, изготовленный в Воскресенске ( О марке КБЕ ) по характеристикам идентичен немецкому, но всё же

2) Одно из обвинений или упрёков в адрес KBE - "шероховатая поверхность" ПВХ-профиля, "не такая глянцевая" как профилей других компаний, например, Trocal и соответственно менее устойчивая к загрязненям. Ваши комментарии по этому поводу, если вы имели возможность сравнить KBE с другими профилями??

3) Как можно узнать скорость экструзии ПВХ, из к-го был сделан не только профиль KBE, ни и любой другой, т.к. чем она выше тем хуже свойства ПВХ (меньше жесткость, ударопрочность и т.п.), поскольку для более высокой скорости экструзии требуется изменение состава смеси для экструдера, что может отрицательно сказаться на свойствах профиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×