Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenocchi

Двушка в новостройке...помогите сделать красиво - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Варианты-варианты:

Вариант 1

post-31309-0-09646200-1471371007_thumb.jpg

Забыла духовку - между широкими шкафами внизу

Мне вот этот вариант показался самый логичный. А где будет варочная? Если делать духовку между 2-мя широкими шкафами, то в верхний шкаф, который над духовкой будет, можно и вытяжку встроенную как раз поместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот этот вариант показался самый логичный. А где будет варочная? Если делать духовку между 2-мя широкими шкафами, то в верхний шкаф, который над духовкой будет, можно и вытяжку встроенную как раз поместить.

спасибо за участие:-) да, в этом варианте варочная между широкими шкафами и над ней полновстраиваемая вытяжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже согласна, ванная вся в светлом не будет скучно, т.к. Вы хотите украсить бронзой. Читала, что бронза у всех разная, и сложно подобрать цвет, если покупать все у разных производителей. Мне нравится люстра в ванной).

По кухне то, что вы нарисовали, нравится 1 вариант, сама остановилась на таких колоннах) А по поводу большого холодильника: не рассматривали два однодверных, поставить рядом и повесить двери с отрываением на лево и на право?

Идеи по кваритире у нас похожие)))) буду следить за Вашей реализацией))

В коридоре тоже хочу встроенный шкаф со стеклянными дверями, у Вас картинка из квартиры Оли liola, я хочу повторить как она сделала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже согласна, ванная вся в светлом не будет скучно, т.к. Вы хотите украсить бронзой. Читала, что бронза у всех разная, и сложно подобрать цвет, если покупать все у разных производителей. Мне нравится люстра в ванной).

По кухне то, что вы нарисовали, нравится 1 вариант, сама остановилась на таких колоннах) А по поводу большого холодильника: не рассматривали два однодверных, поставить рядом и повесить двери с отрываением на лево и на право?

Идеи по кваритире у нас похожие)))) буду следить за Вашей реализацией))

В коридоре тоже хочу встроенный шкаф со стеклянными дверями, у Вас картинка из квартиры Оли liola, я хочу повторить как она сделала).

спасибо за участие:-) в ванную постараюсь подобрать бронзу одного производителя. На следующей неделе начнут плитку в ванную власть, а я с ней еще до конца не решила: хотела тумбу и встроенное зеркало с молдингами, а теперь думаю может не заморачиваться с зеркалом и взять комплект тумба+зеркало (вопрос класть плитку на стену под зеркало или нет?)...сделала пару вариантов с присмотренными трубами..

post-31309-0-89086000-1471942081_thumb.jpg

post-31309-0-70244600-1471942661.jpg

Но КМК ноги очень "кудрявые" для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остановилась на этом варианте: написано что тумба вся из массива бука, раковина санфаянс, производитель Акванет (Россия)...но не очень нравится зеркало, хочется мне к этой тумба его поуже (можно было бы зеркало от тумбы уже купить, но не очень нравится когда светильники крепятся к раме зеркала...все как обычно и как в всех: хочется такой же, но с перламутровыми пуговицами:-)

post-31309-0-00563200-1471942893_thumb.jpg

post-31309-0-35930100-1471942904_thumb.jpg

post-31309-0-71057600-1471942927_thumb.jpg

post-31309-0-14669300-1471942952_thumb.jpg

Очень интересны Ваши мнения:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем делать тумбы на заказ, столешница гранит как на кухне, слэб уже оплатили, лежит, ждет своего часа. Зеркало будем делать на ширину всей стены, высотой пока не решили но примерно 1 метр. Будем клеять на стену, расклад такой: разница между плиткой и тем местом куда вклеивают зеркало должно быть 2-3мм, его прокрашивают краской и вклеивают туда зеркало. Мы будем делать без багетов и сооружений из плитки, просто зеркало с фацетом, мне так больше нравится.

Вы не рассматривали вариант тумба на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×