Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ironman

Окна Будущего - ищу отзывы

Рекомендуемые сообщения

Хочу успеть поменять окна к осени, но пока не могу определиться с выбором. Город - Москва, окна в новостройку, всего 3 окна + 1 балкон. Не столько важна цена и срок изготовления, сколько высокое качество. Пока в фаворитах компания Окна Будущего, но перед заказом хотелось бы услышать отзывы о ней.

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в Окнах будущего 2 окна в начале весны. Сейчас на осень планируем еще переостекление лоджии заказать, сейчас там окна от застройщика и чуть поддувает. По срокам очень быстро сделали и установили. По качеству установки тоже все вроде нормально. На крайний случай есть гарантия. По ценам если покупать уже готовые, то даже сможете сэкономить немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу успеть поменять окна к осени, но пока не могу определиться с выбором. Город - Москва, окна в новостройку, всего 3 окна + 1 балкон. Не столько важна цена и срок изготовления, сколько высокое качество. Пока в фаворитах компания Окна Будущего, но перед заказом хотелось бы услышать отзывы о ней.

Заранее спасибо

да берите в Окнах будущего, если не взяли еще и не думайте. Действительно как сказала snezhkaM очень быстро делают. Ну и работают с нормальными профилями типа КБЕ и Рехау. Сами у них покупали и в квартиру и на дачу вот пару месяцев назад. По срокам и качеству точно не подведут. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×