Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапушок

Последовательность работ: фартук, установка кухни, столешница - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне у Olga75 нравится, надеюсь у нас получится тоже аккуратно и красиво, бортик всегда можно потом поставить.

Спасибо:)

Это было целое дело обойтись без бортика. Мне его постоянно каменщики и кухонщики пытались впарить. У меня было сознательно сделано так, чтобы весь фартук заходил на столешницу и играл функцию бортика.

Здесь на форуме, я думаю, половина делает примерно так же. 3 года - все ок, никуда ничего не протекло, чем меня все старательно запугивали. А красиво-некрасиво-это чисто вкусовое, мне например наоборот бортики не нравятся, потому и отбивалась всеми силами, и деньги лишние к тому же - в ремонте пригодятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться результатом! Последовательность работ была такова: установили ящики нижние без фасадов, установили столешницу кварцевый агломерат, потом повесили верхние ящики, все фасады навесили, затем рабочие положили фартук "кабанчик", ничего не повредили, все прошло гладко, затирку затерли, нам нравится! Бортика нет, плитка лежит с зазором на столешнице, затирка в швах снизу, силикон не клали, надеюсь, ничего не протечет, еще не пользовались, вот фото, есть недоделки, извиняйте.

Последовательность работ: фартук, установка кухни, столешница

Последовательность работ: фартук, установка кухни, столешница-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2016 в 16:21, Лапушок сказал:

Мне у Olga75 нравится, надеюсь у нас получится тоже аккуратно и красиво, бортик всегда можно потом поставить.

Последовательность работ: фартук, установка кухни, столешница

Да, красивый вариант. И на самом деле борт можно и позже по желанию воспроизвести в жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2016 в 16:37, Лапушок сказал:

Спешу поделиться результатом! Последовательность работ была такова: установили ящики нижние без фасадов, установили столешницу кварцевый агломерат, потом повесили верхние ящики, все фасады навесили, затем рабочие положили фартук "кабанчик", ничего не повредили, все прошло гладко, затирку затерли, нам нравится! Бортика нет, плитка лежит с зазором на столешнице, затирка в швах снизу, силикон не клали, надеюсь, ничего не протечет, еще не пользовались, вот фото, есть недоделки, извиняйте.

Последовательность работ: фартук, установка кухни, столешница

Последовательность работ: фартук, установка кухни, столешница-2

Красиво получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×