Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Из двушки - трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вариант №1, ну очень дорого... И потом у меня колонка т.е. не вариант, и вообще перспектива спать на газовых трубах не впечатляет.Вариант №2 Более перспективен. Но у Вас наверное стена между кухней и гостинной еще не снесена... Вы бы видели это пространство без этой стеночки. Песня...Вариант №3 Вы знаете получается не плохо, но два дивана на 20 кв.м. Это удручает. Может обойдетесь креслами, пуфиками или еще чем-нибудь малагабаритным.Мне проще, у меня пока дети только в плане, и отдавать ребенку все 13 кв.м. дальней комнаты а совершенно не обязана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а статья "Малогабаритное наше счастье" про такую как у Вас квартиру, по описанию (перевёрнутая Р с очень короткой ножкой) похожа, у меня есть несколько идей, но уточнить бы планировку, а то жалко рисунок рисовать и все расставлять, если планировка не та. А снаружи Ваш дом как выглядит и где ваша квартира на этаже расположена? :-) :-) Жду ответа, Rada.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
To GDG.
Г-н Модератор а как бы от туда планировочку вставить?
cсылка


1. Нажимаем на кнопку "Ответить" или "Цитата".
2. В открывшемся окне жмем кнопочку [pict].
3. В сообщении появляется текст <pict width="" height=""></pict>
4. Вставляем между тэгами ссылку <pict width="" height=""> cсылка</pict>
(Обратите внимание, что ссылка должна вести именно на графический файл с расширением jpg, jpeg или gif. Как узнать название файла? На изображении щелкнуть правой кнопкой мыши и в раскрывшемся меню выбрать пункт Свойства/Properties, там в поле URL можно увидеть название картинки и путь к ней. Вот эта строчка (URL) и является предметом наших поисков. Выделяем ее, копируем в буфер обмена (нажатием клавиш Ctrl-C), вставляем в текст сообщения на форуме.
5. Отправляем сообщение на форум.
Всё.

Конечный результат выглядит так:
RBF_470.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала смоделировать Вашу квартиру, вышла несостыковка: стена, где входная дверь получается 1,1+1,8+2,6=5,5 , то есть ровно столько, сколько противоположная стена, но где толщина стен санузла, я не понимаю ( или 1,8 с учётом стен). :( И ещё, если санузел по внешнему контуру 1,6 шириной, а ширина кухни была 2, то получается, что коридор был 0,4 шириной :( И последний момент, у Вас всего 3 окна, одно из них с балконной дверью, уточните, пожалуйста их размеры и расстояния между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что в результате получилось

все сразу смотрите на

cсылка

А это вид сверху

2-web.jpg

Сообщение было изменено автором Чтв Ноя 20, 2003 14:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете публиковать планы прямо на форуме. Так легче будет их обсуждать.

Например:

RBF_307.jpg

Подскажите, а как опубликовать план прямо в форуме? У меня не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара вопросиков.

Всегда хотел поставить кухню около окна. Но нижний край окна в этих домах ниже, чем высота стандартной кухни. Да и батарея под окном. Как вы эти проблемы решили? Можно конечно поставить рабочие столы разной высоты (по окну пониже), только вот удобно ли это?

И второй вопрос - не душно ли в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="GDG">Есть пара вопросиков."Всегда хотел поставить кухню около окна".Если Вы планируете менять окна, то эту проблему можно снивелировать конструкцией нового окна. Т.е. предусмотреть нижнюю часть не открыв.Это создаст удобный карман для комнатных цветов. Если конечно Ваши окна на выходят на центальную улицу и Вам не нужно соблюдать общий стиль Вашего дома.Опять же упростит проблему отопительного прибора.Его ведь совсем не обязательно размещать под окном. Приблизьте его вплотную к стояку или наоборот отодвиньте к противоположному углу. В своей квартире я поменяла все приборы (конвектор "Прогресс") на биметалические и в результате из 5 два отключили совсем, за ненадобностью. Успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь лучше не придумаешь. Спальня у противоположной стены большой комнаты - эта идея сразу пришла в голову при прочтении вопроса в начале темы. Осталось решить проблему с ее вентиляцией :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×