Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

василиса22

Посмотрите пожалуйста мой вымученный проект

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Очень хочется получить совет. Во вложении как мне кажется последний вариант моей кухни и план помещения. Это уже 3 вариант и как мне кажется наилучший, но сомнения меня мучают, может чего важного не вижу. Местоположение раковины более менее постоянное, но если бомбический вариант с другим вариантом, то готова подвигать выводы воды, но вариант раковины под окном очень мне нравиться. Холодильник есть, стол круглый есть диаметр 110 см, но от него могу избавиться. Спасибо

post-21520-0-28740000-1468410612_thumb.jpg

post-21520-0-74056900-1468410622_thumb.jpg

post-21520-0-66626600-1468410629_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла ещё несколько важных деталей. Есть уже варочная панель длинной 90 см и холодильник . Фасады предположительно икеа или даларна или дешёвые гладкие, буду красить в мятный цвет. Столешницу хочу самодельную из бетона и золотая фурнитура . Стены белые крашеный гипсокартон , на полу плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится когда раковина у окна. А как оно открывается при таких условиях? Вроде бы это обсуждали здесь, но видимо я забыла. Сижу смотрю-смотрю не доходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подоконник широкий, и это первый этаж . Кран открывать на проветривание не помешает и помыть тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, высоких шкафов, и навесных ящиков не будет, и в последнем варианте холодильник как открывать если кто-то сидит на стуле спиной к нему? Еще в первых итерациях у меня вместо стола был небольшой обеденный остров, надо поискать. Подкорректировала схему с размерами. Еще забыла важное-важное, извините, нижний проем это проход в столовую, на кухне небольшой столик для завтраков и девичих посиделок

post-21520-0-34031900-1468484403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×