Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andronia

Длиннющая узкая кухня и как с ней бороться!?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошу Вашей помощи в организации пространства доставшейся мне кухни. Она длинная и узкая. Сломала голову, как же мне расположить в ней все, что мне нужно, чтобы было удобно и по возможности красиво)

А нужно в ней уместить: кух гарнитур (с мойкой, плитой, холодильником), стол с 4 стульями (обеденная зона) и диван с ТВ (зона отдыха, гостиная). Понимаю, что сложно, но вдруг можно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь сами посчитаем, кому надо. Сообщений у Вас ещё мало, вот картинки и не крепятся, словами хоть скажите длина, ширина, простенки у двери. простенки у окна, выступы, короба, трубы, батарей......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь сами посчитаем, кому надо. Сообщений у Вас ещё мало, вот картинки и не крепятся, словами хоть скажите длина, ширина, простенки у двери. простенки у окна, выступы, короба, трубы, батарей......

У меня прикрепились картинки без проблем в первом же моем сообщении после регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь новичок, и в чем проблема может быть на этом форуме не знаю. Думала, что старожилы помогут, но что-то желающих нет, только указывать другим, что спрашивать - что нет, что подсказывать - что нет.

Для посетителей групп Пользователи (0-500 сообщений) - ограничение 500 Kb

Расширенная форма - выбрать файл - загрузить - добавить в сообщение.

Если большой файл - уменьшить. Если не тот формат - поменять.

Если не знаете, как это сделать - напишу в лс.

Или вот здесь посмотрите:

http://forum.ivd.ru/...showtopic=80106

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким можно добавлять картинки, скорее всего размер, действительно большой (даже с телефона 3-4 мб выходит), надо уменьшить до 200-300 кб и попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь 18м. Если расположить этот узкий прямоугольник горизонтально, то по нижней стороне справа вход в кухню (от которого дальше всего метр до входа в квартиру), по правой стороне сверху выход в коридор (в другие комнаты), по верхней стороне справа вход в спальню, по левой стороне - окно, по нижней стороне (левее от входа) - мойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно не слушаете. И что площадь? 18 х 1 , ........9 х 2....... длина стен какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×