Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bonah

Ошибка при расположении розеток-как исправить с минимальными потерями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-82336500-1468331075_thumb.jpg

У меня получилось по стенам 315см, а по заказанной мебели 290 см

Ага, так и есть-там трубы и счетчик, слишком много выпиливать, а денег совсем после ремонта не осталось :sadd08006: ..Понимаю, что не совсем красиво, но там только столешница до конца будет, а шкафчик наверху и последний стол внизу до труб и счетчика...Возможно потом что-нибудь с этим сделаем, но не сейчас, к великому моему сожалению...Когда делаешь ремонт в кредит, и больше денег реально взять не откуда и так бывает :sadd08006:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы опустила вашу левую розетку к полу,

для стиралки и духовки

а правую распараллелила на две стороны от плиты

post-9933-0-71038100-1468332678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, красиво как!Идея с полочками - супер, думаю это муж уже сам изобразит.Насчёт розеток -распараллелить думаю получится, а вот вниз уже не буду переносить, не хочется больше плитку трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело, что лежит:(, поэтому и так пришлось одну плитку снять и заменить на целую, а за углом должна была быть одна розетка-переделали на две.Если сейчас еще бригаду напрягать, меня за умалишенную примут :)Так что теперь наверное пусть остается как есть.А вот полочки надо будет сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так и есть-там трубы и счетчик, слишком много выпиливать, а денег совсем после ремонта не осталось :sadd08006: ..Понимаю, что не совсем красиво, но там только столешница до конца будет, а шкафчик наверху и последний стол внизу до труб и счетчика...Возможно потом что-нибудь с этим сделаем, но не сейчас, к великому моему сожалению...Когда делаешь ремонт в кредит, и больше денег реально взять не откуда и так бывает :sadd08006:.

Если полки изначально правильно сделать ничего выпиливать и не надо будет. а срамоту лучше прикрыть. чем на показ оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×