Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

colette

Перепланировка (а может и не надо?) 3к для 4х - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про двухуровневую я тоже думала, спасибо, но дети мелкие ещё будут для второго этажа, пока в планировке детской вопрос не так остро стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате 18 м я точно пока ещё не знаю, может большой стол для приема гостей (много родственников), возможно часть из неё станет ещё одной гардеробной. На перспективу это наша спальня, когда детям в одной маленькой комнате станет тесно, и мы отдадим им вторую маленькую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? ютиться на 15 метрах кухни-гостиной, оставляя при этом нормальную комнату для гардробной и гостей???

Делайте тогда в дальней комнате сразу нормальную детскую, объединяйте кухню с комнаткой рядом (можно с возможностью частично отдать под уединяющийся кабинетик или спальное место для гостей), а вторую маленькую у входа - под свою спаленку.

Куда Вам столько мест под гардеробы? слева от входа еще встает огромный шкаф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант совместить обе маленькие комнаты и сделать из этого кухню-гостиную на 21 кв.м. В двухуровневой квартире над нами кухня именно там. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с waked по перепланировке! В комнате №2 оборудовать гостиную зону, демонтировав перегородку.

Нет понимания, что же будет в большой комнате 18 м2. Но я бы поселила там детей. Это я как мама мальчиков ответственно предлагаю))

Санузел настоятельно не рекомендую расширять. То что он есть второй (туалет), это в большой семье очень ценно, а вот помыться можно и по очереди в ванной. С этим проблем возникнуть не должно. Тем более если под вопросом столь ценное и жизненно важное пространство у входа в квартиру.

Но можно попробовать сделать так, получив большую ванную с возможностью доступа в гардеробную и входом из гостиной и спальни. Насколько мне известно, вход во второй санузел из комнат возможен, если имеется другой санузел со входом из коридора.

post-62689-0-63849200-1467900732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×