Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krotov

Дизайн однушки

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые все привет, что то уже море интернета перелопатил а все ни как не могу что то найти подходящее, у меня однушка 37 кв.м. вот ниже проект.

Основное что хотелось бы сделать, это гостинную разделить на 2 зоны, это личную где будет стоять кровать, и гостинную, разделить хочу перегородкой из какой нибудь мебели, куда можно поставить какие нибудь украшения и декор.

интересует современный стиль, что то в виде хайтека и модерна.

внизу прикреплены картинки моей планировки, и то что хотелось бы видеть, только перегородка в гостинке до потолка

post-174727-0-60462100-1467663072.jpg

post-174727-0-70728500-1467663226_thumb.jpg

post-174727-0-15211000-1467663227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: amelya
      Добрый день. Прошу помощи!
      Первый самостоятельный ремонт в жизни. Хочется все учесть и продумать.
      Создать удобную квартиру по планировке, эргономике, наполненности.
       
      Имеем - 107,9 м2  - новострой. Стен нет вообще, кроме несущей (видно по БТИ). 33 этаж 48- этажного дома.
      Потолки 3,2 метра.
      Размеры окон видны на строительном плане.
      Семья - мама, папа, сын - 12 лет.
      Что хочется: 
      Из кухни - пом.5, сделать комнату сына (понимаю, что максимум это можно будет назвать кабинетом) с гардеробной
      Из помещения 2 - оно очень видовое - сделать гостиную (большой диван, телевизор)
      Помещение 3 - можно уменьшить до минимума и сделать кабинетом (или помещение 1 сделать маленьким кабинетом)
      Помещение 4 - родительская спальня (как раз рядом ванная)  - с ванной и гардеробной
      помещение 10, 9 - санузел с душем для сына.
      Кухню (насколько я понимаю можно перенести только в коридор, именно мокрую зону) + столовую спланировать исходя из возможностей и удобства.
      Еще хотелось бы отдельным шкафом в коридор вынести шкаф со встроенной стиралкой+сушкой и возможностью прятать там гладилку, пылесос, химию.
      Обеденную зону хотела T-образную (в основании стола - тумба).
       Вроде бы все.
      Буду благодарна всем откликнувшимся!
       
       



    • Автор: DrSoaD
      Добрый вечер.
      Хотелось бы мнения знающих людей.
      Что имеем: новая 2-х комнатная квартира в монолитно-каркасном доме на 9-м этаже 10-ти этажного дома. Стены - газобетон.
      Площадь квартиры: 64,51кв.м.
      Состав семьи: я, супруга, дети: дочь - 4,5года + сынуля - 1 годик.
      По факту имеется:
      - кухня - 14,78кв.м.;
      - зал - 19,34кв.м.;
      - спальня - 10,6кв.м.
      - ванная - 4,06кв.м.
      - туалет - 1,87кв.м.
      - коридор - 9,87кв.м.
      - балкон - 3,43кв.м.
      Что бы хотелось:
      1. Для себя спальню. Оставить маленькую комнату, учитывая, что это 9-ый этаж + балкон
      2. Гостиную-детскую.
      3. Кухню-гостинную
      4. Совмещенный санузел.
      В связи с этим вопросы:
      1. Хотелось бы более рационально использовать площадь коридора. Хотим заложить дверь в ванную.
      2. Перенос дверного проема маленькой комнаты справа налево.
      3. Имеет ли смысл переноса внутренней стены между комнатами с целью увеличить площадь спальни (скажем до дверного проема зала)
      4. Что делать с непонятным углублением в туалете (оставлять под нишу или что то еще)
      Заранее спасибо за ваши идеи и предложения.
      С уважением...

    • Автор: oleksandr
      Привет всем,
      Планировка по умолчанию не нравиться, в первую очередь из за коридора.
      План "до" и "после" - во вложении.
      Мокрые зоны двигать никуда не хочу. Состав семьи - 2 человека, детей пока нет.
      Хочется, чтобыбыло много пространства, света.
      Буду очень благодарен за советы/критику
      Саша

      перепланировка.pdf
    • Автор: TatianaSprynsian
      Добрый день, помогите, пожалуйста, с идеями перепланировки двушки и покритикуйте наш вариант переделки.
      Имеется: двушка 70.11 м2 в монолитно-каркасном строящемся доме, внутренние перегородки не несущие (за исключением каркасных подпорок - их видно на схеме), газоблоки и кирпич. 9й из 24 этажей. Плита электрическая, высота этажа 3м, потолков - 2.75
      Состав семьи: муж+жена, ожидается пополнение.
      Хотелось бы:
      - совместить кухню с коридором, чтобы получить полноценную гостиную, очень хотелось бы это пространство сделать светлым и просторным
      - организовать рабочее место для стола с компьютером (не ноутбуком)
      - встроенную гардеробную + нужны места для хранения)
      - нужны оба санузла
      - придумать, как можно удобно раздеться и разуться при входе, если коридора по сути не будет (сразу гостиная)
      Прилагаю исходную планировку (первый файл) + то, что придумали мы (второй файл), но по разным причинам не очень устраивает. Возможно, вы подскажете идеи лучше. Спасибо!


×
×