Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zviag

Перенос ненесущих стенок

Рекомендуемые сообщения

Какие есть альтернативы конструкций из гипсокартона? Нужно передвинуть одну стену, но чтобы она не была картонной и какая-никакая звукоизоляция была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенобетон, пазогребень. А звукоизоляция делается с помощью спец. обшивки.

То есть сначала ставлю стену, а сверху ее звукоизоляцией обшиваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно понять для какой цели звукоизолируетесь? А то часто многим нужны хорошие стены по звукоизоляции и при этом ставится обычная дверь без (!!!) порога ;))) О какой звукоизоляции может идти в этом случае речь?

Обычно хватает и гипсокартонных стен с обычным утеплителем (каменная вата или аналоги) внутри ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно понять для какой цели звукоизолируетесь? А то часто многим нужны хорошие стены по звукоизоляции и при этом ставится обычная дверь без (!!!) порога ;))) О какой звукоизоляции может идти в этом случае речь?

Обычно хватает и гипсокартонных стен с обычным утеплителем (каменная вата или аналоги) внутри ;))

Звукоизоляция нужна для того, чтобы дочка не слышала чем ночью мама с папой занимаются )))

дверь будет хорошая, это я знаю.

Не хочу гипсокартон, он меня в последнее время раздражать начал. Уже гсп купил по совету знакомого, буду в выходные делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×