Перейти к контенту
tutka

Помогите подобрать мебель в спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Хочу такой дизайнерский торшер, как сверху) Очень он мне понравился. Я для своей спальни я сначала купила кровать а потом начала покупать все остальное. Купила на хилдинг андерс кровать с изголовьем. А идейку для обстановки, если в голову ничего не приходит, то можно посмотреть в икее :g_6: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-02241800-1469520781_thumb.jpg

post-9933-0-71502100-1469520790_thumb.jpg

post-9933-0-02241800-1469520781_thumb.jpg

post-9933-0-71502100-1469520790_thumb.jpg

Ой, какое интересное решение. Мне расположение стола понравилось.

Кровать моя уже приехала, даже установили.

Стол будет такой. Только полностью белый, а ножки серые. Шкаф выбрала полностью белый. Теперь осталось только выбрать и пошить шторы.

post-85788-0-66703400-1478175876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой дизайнерский торшер, как сверху) Очень он мне понравился. Я для своей спальни я сначала купила кровать а потом начала покупать все остальное. Купила на хилдинг андерс кровать с изголовьем. А идейку для обстановки, если в голову ничего не приходит, то можно посмотреть в икее :g_6: .

Я эту люстру на алиэкспресс покупала. Там же и торшеры продавались. Если Вы из России, то проблем с доставкой не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×