Перейти к контенту
tutka

Помогите подобрать мебель в спальню

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем! Помогите обустроить спальню, чтобы получилось что то красивое и уютное. Буду благодарна за все мнения и советы. И так имеем план расстановки мебели

План расстановки мебели.pdf

Что у меня есть на данный момент:

дверь, пол и цвет стен, планируемый белый плтинтус

post-85788-0-26481500-1467571234_thumb.jpg

люстра

post-85788-0-18478100-1467570876_thumb.jpg

встроенный шкаф

post-85788-0-81968600-1467571287_thumb.jpg

Что точно будет: жду кровать. Должны привезти из Польши, в наличии у нас в Минске нет.

post-85788-0-83730900-1467571342_thumb.jpg

На окно, оно с эркером, планирую римки.

А вот беда у меня с выбором углового столика и оформления шкафа у двери. Мучаюсь, сделать угловой столик с шуфлядами из такого же материала как и встроенный шкаф и такого же плана обычный шкаф, но мне кажется как то все будет безлико. Очень мне понравился подобный стол

47349244_w640_h640_8.jpg

но все усложняется тем, что нужен стол угловой и с шуфлядами. Нарисовали мне вот такой столик

post-85788-0-03971700-1467572387.jpg

но как то мне напоминает какой то обычный письменный стол, бывает такая недорогая массивная мебель. К нему нужен стул еще, одно из условий (муж хочет) он должен быть с подлокотниками. Посмотрела вот такое кресло

405c29c7d7f606f1606dde89b4225848.jpg

но громоздко оно для наших размеров.

Теперь вот по поводу шкафа. Цвет будет белым, потому что добавлять еще цвет будет уже перебор. Какие делать двери в нем? Распашные или купе. Ой, что то пазл у меня перестал слаживаться.

Изменено пользователем tutka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для уютной и комфортной обстановки в спальне, необходимо приобретать однозначно спальню http://medelie.ru/ko...a-mebel/spalni/ Чтобы вся мебель была выполнена в одном стиле, что обеспечит гармонию в спальной комнате

Спасибо конечно, но мебель такого плана мне совершенно не подходит, да и не нравиться. Есть конечно готовые спальни, но в тех что нравятся стоимость как крыло самолета, а бюджетные, как говориться, не душе не сердцу. К тому же размеры и компоновка шкафов мне не подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен прохладный, белая дверь нейтральная, пол теплого оттенка. Желательно как-то его уравновесить. Учитывая, что кровать серая, логично подбирать мебель в тон с ней или белую. Пол прикрыть жемчужным или серым ковриком. Фото пример сочетания цветов1e42ajpg_2281975_22550330.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен прохладный, белая дверь нейтральная, пол теплого оттенка. Желательно как-то его уравновесить. Учитывая, что кровать серая, логично подбирать мебель в тон с ней или белую. Пол прикрыть жемчужным или серым ковриком. Фото пример сочетания цветов1e42ajpg_2281975_22550330.jpg

Спасибо. Т.е. дерево еще добавлять не стоит, будет лишним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох люблю на такие вопросы отвечать на форумах, дизайн для это все. Я вам могу порекомендовать только то , что я пережил, а то что писать куда что ставить, куда покупать - это прошлое. Сейчас все в интернете делается, есть у меня тут-тут информация хорошая про дизайн, там гляньте все что вам необходимо.

dizajn-zala-v-kvartire-foto-7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены какого цвета? бежевого или серого? не могу понять...

Мне видится отдельностоящий шкаф деревянный с распашными дверями проще всего конечно белого цвета. Если стены серые, то я бы добавила вам в интерьер текстиля цвета морской волны, или мятного, или бирюзы.

А стол для каких целей нужен? этот стол не из вашей оперы, он более лофтовый, а у вас стены, кровать и кресло, насколько я понимаю из современной классики.

post-47650-0-28216600-1469401362_thumb.jpg

post-47650-0-49436000-1469401373_thumb.jpg

post-47650-0-27224600-1469401804_thumb.jpeg

post-47650-0-30427500-1469401810_thumb.jpg

post-47650-0-43217000-1469401818_thumb.jpg

Изменено пользователем bygermina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

runa-2-0.jpgegida-0.jpg

Может кому понадобится, мне нравится как эти цвета с неброскими обоями сочетаются, только вот вторую кровать я бы сделала в этом интерьере без патины, или с серебристым оттенком патины. Но это на вкус и цвет, вдруг вам очень нравится патинирование, или есть другие элементы с такой отделкой, тогда будет сочетаться и вполне нежно смотреться.

Мне эта идея нравится. Но без шкафа смысла подбирать в слепую нету. Так что лучше к шкафу. А вообще идеи на квартблоге есть - мноооого картинок, там посмотрите, может какой декор по душе будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutka, а под такой шкаф любая кровать подойдет, вне зависимости от стиля и дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×