Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfira

Перепланировка евродвушки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста со свежими идеями! Не можем определиться с перепланировкой 2х комн. квартиры 63 кв.м. Квартира в предчистовой отделке на 16ом этаже 19ти этажного сборно-монолитного дома. Без газа. Несущими конструкциями являются колонны и балки.

Что имеем: Семья, на данный момент, из трёх человек( папа, мама, мальчик 3 года), осенью ожидается пополнение (мальчик). Также частично имеется мебель (по возможности хотелось бы ее оставить, не менять): 2х спальн. кровать 2.3х1.6 м; шкаф 1.8х0.6 м; диван 3м с оттоманкой справа; холодильник 0.6х0.6 .

Что хотим: Детскую комнату смежную со спальней родителей. В детской расположить две кровати, " рабочий стол" для двоих детей, шкаф( думаем тот, что имеется). Также хотелось бы дополнительное место хранения одежды.

В зоне кухни-гостиной необходимо расположить диван, телевизор, обеденный стол на 4-6 человек.

Стены двигать/ломать/дополнять готовы. Не готовы (может пока) "присоединять" балкон.

Заранее всем большое спасибо.

post-174646-0-26699700-1467376229_thumb.jpg

post-174646-0-42376900-1467376251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас балкон, а не лоджия, то присоединить его и не удастся.

Насколько я понимаю, зона кухни расположена под номером 44?

post-106016-0-78567700-1467559286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас балкон, а не лоджия, то присоединить его и не удастся.

Насколько я понимаю, зона кухни расположена под номером 44?

Спасибо большое за ваш вариант, но хотелось бы по возможности разместить существующую мебель, имеющийся диван размерами больше и не вместится на данном участке стены. Возможно будут ещё варианты, будем очень признательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваш вариант, но хотелось бы по возможности разместить существующую мебель, имеющийся диван размерами больше и не вместится на данном участке стены. Возможно будут ещё варианты, будем очень признательны.

Мне кажется, что проще подобрать новый диван к новой квартире, чем новую квартиру к старому дивану :giri05029:

Ваш трехметровый диван в Вашу кухню-гостиную навряд ли влезет... У Вас там длина от входа до балконной двери около 4 метров - как ни поворачивай Вашу махину, она все-равно занимает слишком много места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что проще подобрать новый диван к новой квартире, чем новую квартиру к старому дивану :giri05029:

Ваш трехметровый диван в Вашу кухню-гостиную навряд ли влезет... У Вас там длина от входа до балконной двери около 4 метров - как ни поворачивай Вашу махину, она все-равно занимает слишком много места.

я бы ещё добавила, что и кровать с размерами по скромнее надо))))

автор, всё можно продать и купить подходящее по размеру, чем потом спотыкаться и сетовать, что не хватает места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×