Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fazan

Посоветуйте по встроенному шкафу в однушке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите вот в этом магазинчике ассортимент http://www.angstrem-.../catalog/shkaf/ - я просто там себе совсем недавно брал и шкаф в прихожую и мебельный гарнитур в гостиную, в общем магазином остался очень доволен, по этому так и рекомендую, у них действительно есть что посмотреть и с его выбрать, ассортимент и качество лично меня очень порадовало, а я в этом деле очень придирчив, по этому посмотрите, ознакомьтесь, а там уже будете думать, если что-то подберете, но магазинчик отличный!!

спасибо, посмотрел. Ангстрем знаю давно, но выбирая шкаф купе даже мысли не возникло смотреть там.

если бы вы прочитали мои сообщения в данной теме вы бы понимали что мне нужен шкаф от стены до стены и от поля и до потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста.

Необходимо выбрать цветовое решение фасада шкафа-купе (дверей).

Нужно выбрать из нескольких вариантов.

Во всех вариантах наполнение - ЛДСП цвета дуб молочный.

1. Без вставок, профиль - хром.

2. без вставок, профиль - венге.

3. Вставки венге, профиль хром.

4. Вставки венге, профиль венге.

Также толщина вставок:

1. шире.

2. уже.

надеюсь на советы спасибо.

post-73985-0-06226800-1473086651_thumb.jpg

post-73985-0-41141300-1473086707_thumb.jpg

post-73985-0-22879700-1473086727_thumb.jpg

post-73985-0-66729300-1473086748_thumb.jpg

post-73985-0-66280300-1473086763_thumb.jpg

post-73985-0-12402200-1473086771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 вариант. на счет вставок симметрично чему либо. совсем узкие не стоит делать - 200-300 мм, про толщину я за последнее фото. Кстати, в какой компании будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот в этом магазинчике ассортимент http://www.angstrem-.../catalog/shkaf/ - я просто там себе совсем недавно брал и шкаф в прихожую и мебельный гарнитур в гостиную, в общем магазином остался очень доволен, по этому так и рекомендую, у них действительно есть что посмотреть и с его выбрать, ассортимент и качество лично меня очень порадовало, а я в этом деле очень придирчив, по этому посмотрите, ознакомьтесь, а там уже будете думать, если что-то подберете, но магазинчик отличный!!

Это крупная компания, которая не занимается мебелью под(на) заказ. Только конструктор из корпусов, и таких не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 вариант. на счет вставок симметрично чему либо. совсем узкие не стоит делать - 200-300 мм, про толщину я за последнее фото. Кстати, в какой компании будете делать?

в единственной комнате однокомнатной квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в единственной комнате однокомнатной квартиры

Сами делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×