Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лелик--

Прошу помочь с планировкой 1-но комн. квартиры.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пожалуйста, помогите с планировкой однокомнатной квартиры 50 м2. Семья из двоих человек: я (муж) и жена. Хотелось бы услышать советы. Дом новостройка, возможно любое размещение стен, перегородок и проемов. Возможно выделение спальной зоны. Картинка прилагается. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько квадратов ваша комната? Вообще все зависит от ваших предпочтений.Я сама в данный момент делаю ремонт в новой 1-комн. квартире общий метраж 50 кв. Поначалу задумываешь одно, а полчаеться совсем по-другому.Даже с выбором цвета очень сложно. Если сторона солнечная, то можно выбирать что-то более темное и холодное, если нет - наоборот. Сама перевела несколько банок краски, пока выбрали нужный оттенок. :-)А на счет перепланировки: главное - не загромождать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и размеры квартиры (верхняя 1-но комн квартира) и стандартная планировка. Мож кто что нить подскажет???

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже похожая квартира! такая же узкая кухня...мы решили по минимуму все делать... Нас тоже двое,но уже в планы входит ребенок. Если заинтересуют подробности - опишу с удовольствием. Вы видели воочию свою квартиру или только на плане ей любуетесь?

pict1_79962.jpg#322#448

pict2_79962.jpg#322#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - на плане квартира кажется гораздо больше, чем она есть.... Особенно, когда входишь в нее и видишь голые оштукатуренные (и то не доконца) стены.... Когда я впервые вошла в собственную квартиру, несколько подрасстроилась, что она такая маленькая.... Вот все что пишут, что мол из квартиры 34 кв.м. сделали двушку... Я честно говоря, глядя на свою в 51.1, даже не представляю как в этой квартире дышать свободно можно...:no: Мой совет = не делать никаких коробчонок, вы же (да и мы тоже) не лягушенки (в коробчонке..) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 3 понравился больше: спальня полноценная, кухня - нормальная, пусть и без своего окна, сейчас такие многие делают, а в 4 - прихожая почти что больше спальни, и на чёрта вам такая нужна, да еще углов в ней всяких и изгибов немеренно. конечно, их все можно использовать под шкафы-купе, кладовочки и мини-гардеробные и углы спрямятся, но жаль, что спальное место такое ... как келья: мало места, темно. Клаустрофобия не начнется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите журнал ИВД за сентябрь...там несколько планировок однокомнатной квартиры похожей планировки ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×