Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vista

Прошу помощи. Кухня 11.3 кв.м вытянутая в длину. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Пмм мне кажется, под правую руку удобнее. Плюс с открытой пмм что-то тесновато у мойки получается. Плюс вытяжку переносить.... Потолки натяжные уже установлены, они нам "опустили" потолок сантиметров на 8-10. Плюс столешка целая. А канализация сейчас в углу, ее все равно при этом варианте переносить, ну немного дальше, какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я делала для себя то стремилась бы куда то сюда, если вообще там нужен диван???

post-9933-0-26970000-1467380921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо! Интересная идея с диваном. Надо обдумать.

Но холодильник не встает так, газовые трубы. Если прямую кухню и холодильник в угол, что-то не получается все разместить, у меня 3 мультиварки, готовлю часто в них, рабочая поверхность нужна большая....

И стол... Тоже думала о таком расположении, но проход узковат получается, около 60 см. С другой стороны, пройти можно, надо еще подумать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не в екб? У нас есть два таких дома в городе от Чехов. С фасада очень необычно смотрятся.

Но вот эти лестницы между этажами это нечто.

Но наверное чехи свои проекты по всей стране внедрили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пмм мне кажется, под правую руку удобнее. Плюс с открытой пмм что-то тесновато у мойки получается. Плюс вытяжку переносить.... Потолки натяжные уже установлены, они нам "опустили" потолок сантиметров на 8-10. Плюс столешка целая. А канализация сейчас в углу, ее все равно при этом варианте переносить, ну немного дальше, какая разница?

А почему Вам кажется, что ПММ справа удобнее? У нас стоит слева и как раз стоя над ней правая рука получается сверху и ей удобно складывать и выкладывать посуду, а если будет стоять наоборот, то выкладывать посуду получится "через руку". И по поводу тесности не соглашусь-у нас всего 45см между ПММ и углом и места придостаточно, ниразу не тесно! а у вас больше получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не в екб? У нас есть два таких дома в городе от Чехов. С фасада очень необычно смотрятся.

Но вот эти лестницы между этажами это нечто.

Но наверное чехи свои проекты по всей стране внедрили

Воронеж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вам кажется, что ПММ справа удобнее? У нас стоит слева и как раз стоя над ней правая рука получается сверху и ей удобно складывать и выкладывать посуду, а если будет стоять наоборот, то выкладывать посуду получится "через руку". И по поводу тесности не соглашусь-у нас всего 45см между ПММ и углом и места придостаточно, ниразу не тесно! а у вас больше получается.

Спасибо, буду иметь ввиду, что и слева удобно.Я привыкла наверное вправо разворачиваться, на двух квартирах у меня пмм справа была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×