Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vista

Прошу помощи. Кухня 11.3 кв.м вытянутая в длину. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нашла для Вас несколько картинок, как обыгрывают низкие подоконники. Вдруг пригодится.

post-173676-0-46137400-1467366655_thumb.jpeg

post-173676-0-83455800-1467366666_thumb.jpeg

post-173676-0-23270300-1467366687_thumb.jpeg

post-173676-0-57936000-1467366697_thumb.jpeg

post-173676-0-46934400-1467366705_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Как-то в ситуации совершенно нежизненной планировки мне показали: вот тут газ, плиту ставьте. Вот тут мойка . Я говорю - а готовить где? Такое удивление: на плите, где еще? Говорю, что перед плитой продукты чистить и резать надо. Я прям мир открыла: ДА? Правда? Говорю, а кастрюли где хранить? А что, их много? Кастрюля и чайник на плите поместятся, а зачем еще что-то?

У Вас, видимо, так же думали.

Ничего. Это вы еще наш коридор не видели. :lol2:

Дом 1972 года. Тогда мебели-то не было. Им наверное эта кухня 11 кв.м. как спортзал казалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, подумала о том, что всю вторую половину дня солнце в окно у нас светит. У окна жарко будет, и шторы придется закрывать в весенне-летний период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...планировщики...

Вот про наш дом:

Планировки квартир в типовых домах серии II-29-Б относятся к прогрессивным архитектурным решениям шестидесятых и семидесятых годов двадцатого века. Создатели данной серии дома позаботились и об организации подсобных помещений – имеются встроенные шкафы, темные комнаты, балконы. Также в домах серии II-29 все квартиры имеют раздельные санузлы.

Типовые домая серии II-29-Б очень сильно превосходят панельные аналоги в первую очередь за счет кирпичных стен, толщина которых достигает 51-ого сантиметра, что обеспечивает хорошую звуко и теплоизоляцию. В зависимости от типа планировки (их два) в трехкомнатных квартирах все комнаты могут быть изолированными, что несомненно является большим преимуществом.

В домах серии II-29-Б не смотря на холодные зимы всегда уютно и тепло, а в летний зной толстая кирпичная кладка поглощает жару, обеспечивая комфортную температуру жильцам даже без кондиционера.

:lol2: "Встроенный шкаф" кстати, да, был. Двери белые крашеные. Мы его разобрали, получилась ниша, там полки под книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Оксана, а почему Вы думаете плиту левее перенести? Она и так уже у нас далеко от газовых труб.... Стояла справа у двери, решили переносить под вытяжку. Я почему хотела мойку левее перенести, чтоб справа от нее удобно разместить посудомойку, хочу полноразмерную, 60*60. Плюс в моем варианте столешница не разрывается плитой.

Колонна, там микроволновка, а ниже что? Вообще колонны я люблю, но не слишком ли она "загромоздит"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем до окна я не хотела шкафы, хочу , чтоб шторы свободно висели + там подоконник выступает....

Оксана, можно Вас попросить мой вариант тоже нарисовать в программе. Чтоб визуально посмотреть. Не умею я, и нет времени разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы думаете воду и канализацию легче тащить к окну, чем газовый шланг бросить?

ПММ нарисована слева от мойки...60см как просили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×