Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vista

Прошу помощи. Кухня 11.3 кв.м вытянутая в длину. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Только кухонные шкафы закругленные.это очень сьэкономет пространство.и телевизор можно на стене на кронштейн(или на потолке кронштейн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вот как раз первый вариант, который "просится" на эту кухню. У нас сейчас так стол стоит. Очень бы мне хотелось уйти от этого. Неудобно. Сидишь, в стену смотришь. К телевизору шею выворачиваешь. И по кухне не пройдешь из-за этого стола...Там же люди на стульях сидят.

Вот, нашла фотки на авито, в нашем доме квартиру продают. Только у них, я вижу, с одной стороны угол, но он поглубже. Ну мало там места у окна на четверых.... :sadd08008:

post-174653-0-88916400-1467363736_thumb.jpg

post-174653-0-50635800-1467363766_thumb.jpg

Что касается этих дурацких углов, это у нас лоджии так странно сделаны... Какой-то архитектор самовыразился... Чехи дом строили. У нас еще и лифт между этажами останавливается. Каждый день, как таскаю коляску с ребенком три лестничных пролета вместо одного, добрым словом его вспоминаю))) Прошу прощения, лирическое отступление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего там нет, кирпичная стена. Муж сказал, ломать нельзя, несущая стена, В комнате сломали один угол похожий,но побольше, причем его даже на плане нет. Сразу мебель нормально встала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Как-то в ситуации совершенно нежизненной планировки мне показали: вот тут газ, плиту ставьте. Вот тут мойка . Я говорю - а готовить где? Такое удивление: на плите, где еще? Говорю, что перед плитой продукты чистить и резать надо. Я прям мир открыла: ДА? Правда? Говорю, а кастрюли где хранить? А что, их много? Кастрюля и чайник на плите поместятся, а зачем еще что-то?

У Вас, видимо, так же думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×