Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vista

Прошу помощи. Кухня 11.3 кв.м вытянутая в длину.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу помощи, сама совсем не разбираюсь в этих вопросах, кухню заказываем впервые, будем вникать)

Кухня у нас 11,3 кв. м, но вытянутая в длину.

Что нужно разместить. Холодильник 60 см ширина. Плита 60*50. Думала поменять на встройку, но что-то почитала, по газовым за 25-30 тыс ничего хорошего не купишь. Наверное, оставим ту, какая есть, покупали год назад и в принципе она меня устраивает. Понимаю, что это отразится на внешнем виде, но будем исходить из фин. возможностей ... ПММ буду менять, хочу полноразмерную 60*60. Вытяжку будем покупать. И стиралка 40*60. К сожалению, такая ванная, что негде там ее разместить.

Что хочу. Прежде всего комфортную обеденную зону на семью из 4 человек ( 2 детей). Чтоб удобно было всем разместиться. Сейчас у нас стоит стол вдоль одной стены, вдоль второй - шкафы. Такой вариант мне не нравится, это неудобно. У окна что- то не могу придумать как стол поставить, из-за "уголков" на нашей кухне, мало места. Единственный вариант, который я придумала, он на рисунке . В угол ( сейчас там мойка) поставить какой-нибудь угловой диванчик и стол. А кухню разместить вдоль двух стен. Вариант, конечно, далек от идеала, но может его можно как-то доработать. Или может быть кто-то предложит свое какое-то решение, мне что-то ничего больше в голову не приходит...

По самой кухне... Ну как обычно, любой хозяйке хочется побольше шкафчиков для хранения и побольше рабочую поверхность ( нужно разместить 3 мультиварки, чайники всякие, еще кое-какую технику).

возможно, что-то упустила, отвечу на любые вопросы.

post-174653-0-03607300-1467275690_thumb.jpg

post-174653-0-73282200-1467275798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото можно, где канализация, вода, вытяжной канал

что там с трубой газовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за такой ужас на нашей кухне, квартира в стадии ремонта, Вытяжка над плитой, газовую трубу видно, у двери, канализация там, где мойка ( муж сам перенесет без проблем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще небольшой тв на стене, муж вечерами смотрит его на кухне.

Знаете,вы можете рассмотреть вариант с овальным столом.тогда он прекрасно станет у окна. А к дизайнерам не хотите? Есть у меня обалденный декоратор-дизайнер знакомый..Он в фирме работает,но я могу дать его личный номер,только скажите,что вы по поводу кухни с форума .он вам точно поможет1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,вы можете рассмотреть вариант с овальным столом.тогда он прекрасно станет у окна. А к дизайнерам не хотите? Есть у меня обалденный декоратор-дизайнер знакомый..Он в фирме работает,но я могу дать его личный номер,только скажите,что вы по поводу кухни с форума .он вам точно поможет1

Что-то у меня не получается никакой стол у окна пристроить, там углы на 1,05м от окна.Были б они подальше.... Надо же не только стол вместить, еще и людей рассадить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dobraya-mebel.ru/stoly-i-stulya/kruglyy-razdvizhnoy-iz-komplekta-skb Вот,я имела ввиду что-то в этом роде.маленький,овальный.тогда и на стулья хватит места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×