Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kilka

Развод с мужем или моя первая кухня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем жителям форума!!! Получили долгожданные ключи, и уже пора заказывать кухню, а все никак не могу определиться. С мужем переругались в пух и прах) первая моя кухня, хочется и функционально, удобно и красиво, а опыта ни какого. Технику всю будем покупать, холодильник, вытяжку, пмм на 60, духовой шкаф, микроволновку все встройку, варочную на 4. Семья из 2 человек, в проекте увеличение. Со стилем, цветом и декором запуталась

post-171061-0-74158200-1467205080_thumb.jpeg

post-171061-0-35164600-1467206719_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грани, ругаемся, ему нравится одно ему другое

Ну так и чего хочется вам, а чего ему? В каком стиле хочется кухню, какого размера будет аквариум;)) где заказыватьбудете кухню?

Чего это с вас все клещами выпытывать надо? Семью спасать надо а вы молчите;)))) как вам форумчане помогут без ваших с мужем предпочтений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись!!! мне нравится вариант с островом и диваном, он говорит что с одной стороны пусто, а с другой густо. Теперь рассматриваем традиционную угловую кухню. стиль нравится неоклассицизм в белом исполнении с черной столешницей, хочу фото вставить не получается((((там не аквариум - телевизор, хотели сначала там поставить пенал, но там окно перегораживается на 50 см и батарея близко, либо оставлять дырку, либо низкую тумбу ставить. кухню будет делать муж, фасады закажем опыт у его есть, поэтому главное определиться с расстановкой. шкафы верхние хочу высокие, не знаю может будет загромождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравиться вот этот вариант, но там низкая тумба 60 см в длинну, 80 см интереснее будет

и верх три шкафа по 30 см Как вам?

post-171061-0-12969100-1467209109.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась идея с островом, свежо, нетривиально, и ниразу "там пусто, тут густо" ;))

главное с размерами разобраться, с проходами и размещением техники.....тут девчонки, думаю, вам помогут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всего 4 м, с островом и столом будет тесновато, мягко сказать. Да и зажатая раковина не всем удобна. Я за угловой вариант.

А дверь нельзя перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×