Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Быть или не быть ГИДРОИЗОЛЯЦИИ?

Recommended Posts

Guest

Доброго времени суток,

Интересно для чего делают гидроизоляцию под трубы тёплого пола (металопластик) и нужна ли она вообще? Я так понимаю плёнка над слоем теплоизоляции для того чтоб не повредить теплоизоляцию, а для гидроизоляции используют спец. материал. При прорыве трубы тёплого пола думаю гидроизоляция не спасёт, а Ваше мнение?

Буду признателен за ответы!!!

..... а я не понимаю - как может металлопластиковая труба прорвать в принципе не в месте стыковки/соединения? :(

...... я так считаю. :)

Ещё вопрос про гидроизоляцию в санузле. Я промазал пол и 15-20 см низа стены жидким стеклом. Правильно ли это? Или обязательно должна быть мастика?

Цитата
Ещё вопрос про гидроизоляцию в санузле. Я промазал пол и 15-20 см низа стены жидким стеклом. Правильно ли это? Или обязательно должна быть мастика?
Нет,не обязательно,можно вообще без гидроизоляции в ,а что,проблема с покупкой придназначенной для этого мастики?

Мастика,конечно,есть.Но в ведре на 25-30 кг. А у меня всего 3кв.метра. А жидкое стекло в канистрах по 4литра. И в аннотации написано, что применяется для промазки фундаментов. А сомнения всё же есть.

Цитата
Мастика,конечно,есть.Но в ведре на 25-30 кг. А у меня всего 3кв.метра. А жидкое стекло в канистрах по 4литра. И в аннотации написано, что применяется для промазки фундаментов. А сомнения всё же есть.
Есть в ведёрках по 2.5кг ,5 кг , 10 кг и т.д.Например фирмы Mira или Kesto. Это для гидроизоляции ванных комнат

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...