Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shusha2008

Из однушки в двушку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть однокомнатная квартира в 50кв. в новостройке. Пока есть только стены. Хотим получить двушку: спальня и гостинная-кухня. На плане 1 - прихожая, коридор; 2 - кухня; 3 - комната; 4 - с/у. Есть идея: вход в с/у перенести и сделать по стене рядом с входной дверью, стены кухни снести и из этого пространства сделать кухню-гостинную. А в комнате при входе по правую руку сделать гардеробную. Но пока не могу определиться с расположением мебели и кухни, и зоны прихожей...... Надеюсь на ваши комментарии и предложения. Может увидите как по другому все обыграть.

post-174270-0-52082700-1467139246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира распологается на 1м этаже 9-этажки. Стояки на кухне - стена по правую руку как заходишь. Стояк канализационный и подводка воды в ванной находятся вдоль несущей стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дом электрофицирован, то вот ни разу бы не возникло сомнений как сделать спальню и кухню-гостиную в вашей квартире!!! 1-ый этаж, этим же надо пользоваться....

post-45210-0-23822700-1467199199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня даже и мысли такой не возникло... Здорово. Только у меня вопрос. Если мы перенесем сюда кухню проблемы с подключением канализации и воды не будет, а вытяжка для плиты - куда ее придется тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-26063-0-02075500-1467228456_thumb.jpg

P.S. если действительно первый этаж, можно сделать санузел при спальне вместо одной из кладовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×