Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avietka

Привет! Помогите расположить стены - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

как во 2м и 3м будете проводить коммуникации?

Я то никак :), но говорят сейчас это не проблема. Насосы какие то есть. Или лучше не рисковать и идти самым простым путем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из коридорчика - дверь в спальню.

спальня получится 10-11 м, наверное, но для меня спальня - там где спят, и при наличии гардеробной шкафов не будет.

Ну и еще один унитах - святое дело

Обсудили вчера с мужем ваш вариант. Коридорчик мужа смутил. Но благодаря этому родился новый, скорей всего, последний вариант. Аналогичен вашему, только в другую сторону. Еще могу объяснить, почему нас все так в другую сторону тянет. Нижняя комната единственная, которая выходит на юг. Остальные север.

post-174599-0-72071500-1470331956_thumb.jpg

Вот так получилось. Это если ванну не расширять.

А так если с добавочным туалетом. Но я боюсь, что уж очень мало поверхностей на кухне получается.

post-174599-0-60475200-1470332035_thumb.jpg

И еще появился вопрос, тоже связан с планировкой. Сейчас живем в четырешке, отмечена красным, т.е. дополнительно еще одна комната. Как думаете, какая квартира лучше? Новая, или в которой сейчас живем? Имеет ли смысл переезжать? Сейчас эту хотим родетелям оставить. Может их наоборот в новую переселить? Площадь у нынешней 73 м, у новой 87 м. Но вот эта возня с объеденением кухни с гостинной смущает. Тут уже сразу у всех по комнате и отдельная кухня. Как бы вы поступили?

post-174599-0-98055800-1470332094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×