Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avietka

Привет! Помогите расположить стены

Рекомендуемые сообщения

post-174599-0-53272100-1467036065_thumb.jpg

Не могу придумать, как расположить стены в 3 х комнатной квартире. Квартира примерно 87 метров, точных размеров пока нет, есть вот такой план. То как у них нарисованы стены это бред полнейший.

В семье двое разнополых детей и мы с мужем. Я вечно страдаю бессонницей, поэтому хочется иметь свою спальню, чтоб можно было закрыться и спокойно уснуть. Но и детей не хочется вместе селить. Может как то кухню перенести можно, а вместо нее спальню сделать. Помогите пожалуйста! Одно голова хорошо, а целый форум лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень интересный последний вариант. Вот только попробую узнать можно ли будет так безнаказанно переносить ванную комнату. 3 этаж. Под частью нашей квартиры арка. Как раз где две спальни напротив друг друга и ванная на последнем плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-174599-0-08396500-1467374222_thumb.jpg

Долго я думала над тем, что предложили. Из всего этого вылилось еще несколько вариантов.

1. не нравится что из кухни прям в спальню дверь

2. больше всего к нему склоняюсь

3. вроде хороший, вся площадь задействована, но не нравится что зигзагами ходить потом в гостиную

4-5-6. опять смущает дверь из кухни. какой из трех удобней в плане расположения кухонной мебели?

Покритикуйте плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-174599-0-08396500-1467374222_thumb.jpg

Долго я думала над тем, что предложили. Из всего этого вылилось еще несколько вариантов.

1. не нравится что из кухни прям в спальню дверь

2. больше всего к нему склоняюсь

3. вроде хороший, вся площадь задействована, но не нравится что зигзагами ходить потом в гостиную

4-5-6. опять смущает дверь из кухни. какой из трех удобней в плане расположения кухонной мебели?

Покритикуйте плз

как во 2м и 3м будете проводить коммуникации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5-6. опять смущает дверь из кухни. какой из трех удобней в плане расположения кухонной мебели?

Покритикуйте плз

Мне 4-й ваариант больше всего понравился. В нем самый большой паблик получается.

Дверь из кухни в спальню бы убрала, добавила бы коридорчик, чтобы добавить кладовку и гардеробную.

коридорчик на расстоянии 60 см от левой стены. Дверь коридочик из кухни не нужна. В кухне по левой стене - холодильник и встроенная духовка, с правой - рабочая поверхность.

в коридорчике слева - кухонная кладовка, где-то 60 см на 1 м.

справа - гардероб со входом из спальни.

Из коридорчика - дверь в спальню.

спальня получится 10-11 м, наверное, но для меня спальня - там где спят, и при наличии гардеробной шкафов не будет.

Ну и еще один унитах - святое дело

post-66117-0-73290300-1467823364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь из кухни в спальню бы убрала, добавила бы коридорчик,

спасибо, отличный вариант! Покажу мужу сегодня, надеюсь он тоже оценит. Для меня очень важно место для хранения, и вот эта гардеробная и дополнительный кухонный шкаф это круть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×