Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata_sha

Перепланировка двушки в трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И если я на проекте спалью сделаю кабинетом, то это согласуемо?

зачем переименовывать спальню? В этом пункте санпина исключение как раз составляет ваш случай. так и сказано - при наличии второго СУ входа из спальни в совмещенный санузел возможен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите пожалуйста определится с планировкой двухкомнатной квартиры. Что нам надо и для кого:

- семья из двух человек и осенью появится ребёнок

- 13 этаж из 25 в новостройке без черновой отделки. В доме электричество

- зоны которые нужны обязательно: отдельная спальня родителей, кабинет мужу на лоджии (левая часть), кухню объединить с гостиной, отдельная комната ребёнку (на месте спальни). Гости у нас бывают нечасто.

- кухня нужна средняя: рабочая поверхность минимум 1,2 м, раковина, плита, посудомоечная машина, холодильник, постоянное место для мультиварки навесные полки и шкафы. Хотелось бы вписать барную стойку, но такую, чтобы за ней спокойно можно было сидеть и кушать

- мы готовы двигать стены, но не готовы заниматься укреплением несущих стен. Несущие стены: между спальней и залом, Толстая стена примерно метр длиной между кухней и залом (ближе к прихожей)

- места хранения: сейчас у нас есть шкаф длиной 2,1 м и глубиной 60, плюс гардеробная 1,5х0,6 м. На двоих хватает, нужен ещё минимум шкаф для вещей ребёнка.

- ванну и туалет хотелось бы объеденить, и как-то организовать гостевой туалет.

Ниже обмерный план и один вариантов от проектировщика. Нас на этом плане абсолютно устраивает отдельная детская и большая кухня-гостиная, но очень сильно смущаеет собственная спальня без окон. А где еще можно при таком варианте спальню обустроить? И насколько такой вариант в принципе хорош?

Если все-таки с проёмом в несущей стене, посмотрите что может получиться, но просто как вариант.

post-172806-0-03938300-1467364463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, второй санузел со входом из коридора есть, значит буду настаивать чтобы дизайнеры рисовали как мне придумалось.

Если все-таки с проёмом в несущей стене, посмотрите что может получиться, но просто как вариант.

ой нет, спасибо конечно, но мне вполне санузла из кабинета (он же спальня) для согласования хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так наверное точно не придирутся? вход в санузел из гардеробной, которая уж точно относится к подсобным/вспомогательным помещениям.

post-26647-0-61095900-1467383661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×