Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

matur

бюджетная столешница шириной 70 см и длиной 3 м 50 см где купить

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие фирмы могут в кухонном гарнитуре предложить

бюджетную столешницу шириной 70 cм и длиной 3м 50 см?

Предлагали в Дриаде, Лаэрта. Однако, немецкие производители, цена привязана к евро. Может быть, есть российские аналоги? Я нашла фабрику Дана (она делает столешницы). Но в моем городе про нее практически никто не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегрум - друзья в Москве кухню заказали и остались довольны - дешево и качество неплохое. достойная альтернатива европейским производителям) знала бы раньше, не переплачивала бы..) но как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие фирмы могут в кухонном гарнитуре предложить

бюджетную столешницу шириной 70 cм и длиной 3м 50 см?

Предлагали в Дриаде, Лаэрта. Однако, немецкие производители, цена привязана к евро. Может быть, есть российские аналоги? Я нашла фабрику Дана (она делает столешницы). Но в моем городе про нее практически никто не слышал.

я ищу примерно то же самое. Искомый вариант есть у Вилсонарт. Там длина 3660и ширина 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×