Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinn

ремонт в новостройке

Рекомендуемые сообщения

усадка дома - есть она или нет, споров по этому поводу очень много. но все же, чтобы подстраховаться, может быть стоит использовать какие-то определенные материалы для первоначального ремонта в новостройке.

Уважаемые строители, подскажите что бы таково придумать, чтобы не пострадать от усадки. ну наимер, может не стоит стены красить или наоборот может их какой-нибудь определенной краской покрасить. что придумать на потолке, на полу? и пр.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усадка новостройки и заселение жильцами дома в течении 3-5 лет с

псоследующими ремонтами и капитальными перестройками - приводят к тому , что по потолкам ,стенам и даже иногда на полу появляются трещины,от микро до очень больших/при явных нарушениях в строительстве и необдуманных переустройств заселяющиехся/ .

По этим причинам не все традиционные методы ремонта подходят для новостройки,к примеру выходом из полложения авляется натяжные потлоки и.т.д.

sorry i am in a hurry!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...качественная армированная стяжка без технологических нарушений для пола,общая по уровню для всей квартиры,но независимая для каждого помещения разделённая компенсационными швами и от стен тоже - почти 100% гарантия от трещин!

Со стенами сложнее,но тоже можно!

Сообщение было изменено автором Птн Сен 02, 2005 19:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×